Отзывы на книгу «Опер. Бонус»

Супер, супер, супер))) спасибо большое Анастасия, вот такой концовки не хватало, хотя я бы с удовольствием прочитала бы про Андрея и Лизу ещё, герои просто классные.

Спасибо большое. В книге как раз этого «эпилога» нехватало. Книгу читала с удовольствием, очень захватывающая и держащая все время в напряжении, но такой конец, прямо все историю романтическим хэппи эндом делает. Обожаю такую концовку и в книгах и фильмах. Спасибо большое автору

Понравился бонус и что опер наконец в себя начал приходить. Все-таки работа тяжелая у ментов. Расчеловечивает. Нужна тихая гавань и понимающая жена.

Интересный сюжет и приятный бонус. Страсть, ненависть, любовь и алчность все в одной книге!!!! Если читаешь все серии книг автора, от очень даже интересно как пересекаются герои из разных серий.

а где можно прочитать первую книгу Опер??на ватпад не нашла.Очент хотелось бы почитать, по Ходжинвым понравился персонаж

Книги про Андрея, затянули. Я столнулась с ним по книгам Хаджиевы и тогда он показался мне интересным. Спасибо за обе книги про Опера. Прочитала дважды и не пожалела.

Андрей заслужил быть с такой как Лиза и ещё в добавок доченьку. Обе девочки с ним ?

Спасибо большое за чудесный роман! Тяжелый,жизненный…

Жизнь Лизы и так не сахар была а с появлением любимого мужчины так вообще испытание за испытанием! Но девочка правда со стальным стержнем оказалась да и счастье подарила всем родным ей людям.

Очень понравилось. Вообще все книги Анастасии просто шедевры!!!!!

Редкий сюжет. Автору респект. Рождение новой жизни – радость для матери, но если это событие радость и для отца, – об этом точно стоит написать…

Прекрасное завершение!Жаль что мало)))читала бы и читала,настолько затягивает что не оторваться.Всем рекомендую.Уже почти все книги автора прочитала и все затягивают с первых страниц!

0,01 ₽