18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимость. Книга первая

Одержимость. Книга первая

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Арины Кинчевой было всё – любящий парень, немного взбалмошная подруга и постоянная работа.... Но, как ураган, в этот уютный и маленький мирок ворвался он – Илья Ворохов, самоуверенный и властный мужчина. Бывший криминальный авторитет, в настоящее время депутат, хозяин жизни, не знающий слова «нет». Однажды встретив Арину на своем пути, уже не смог отказаться от обладания ею, не оставив девушке ни единого шанса…Содержит нецензурную брань.

Ожидала большего от книги, один раз прослушать можно. Обычно у этого автора книги гораздо интереснее. Постоянно покупаю книги Анастасии.

настины романы мне очень нравятся, она пишет наподобие ульяны соболевой,но эту чтицу я первый раз слушаю..сказала бы,что на первый раз она читает без эмоций..во второй раз уже вникла..Всё равно большое спасибо всем.рекомендую..

Ну да немного скучновато, но мне кажется это зависит от чтеца. Немного нудно как то без эмоций. Но вторую книгу буду ждать, очень хочется узнать чем все закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Арины Кинчевой было всё – любящий парень, немного взбалмошная подруга и постоянная работа.... Но, как ураган, в этот уютный и маленький мирок ворвался он – Илья Ворохов, самоуверенный и властный мужчина. Бывший криминальный авторитет, в настоящее время депутат, хозяин жизни, не знающий слова «нет». Однажды встретив Арину на своем пути, уже не смог отказаться от обладания ею, не оставив девушке ни единого шанса…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Одержимость. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 55 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Альфия Т., Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip