Отзывы на книгу «Неверная»

Очень интересная история. Будет продолжение? Или автор оставила читателю право додумать, как все сложилось? Героиня понравилась, но ее поступок, конечно, нет оправдания. Герой мечта.

Книга понравилась, очень эмоционально, переживаешь сюжет вместе с героиней. Не могу сказать, что она мне очень симпатична, так как любовь, конечно, зачастую толкает делать глупости, но на месте ее мужчины, врят ли бы простила

kassandra1st, Тоже бы простила. Не смогла бы.

если бы знала что книга не закончилась даже бы читать не стала,не люблю когда книга не помечена ,что будет 2 часть ,а она 100% будет. Я не верю что араб просто взял и уехал к себе ,из за того что она сошлись якобы с Максом,когда они были в отношениях араб это не помешало,да и не просто так он в неё кончил,возможно это будет в последующем выход из ситуации.Книга огонь,давно так не читала,из всех прочитанных книг автора ,ставлю на второе место. Героине завидую, тоже так хочу,но фоне книги жизнь у меня такая скучная. Жду жду с нетерпением продолжения

Прочитала на одном дыхании, как всегда горячо.Интересная история, надеюсь будет продолжение. Прочитала все книги Анастасии. Не одна не оставила равнодушной. Спасибо за эмоции.

Нормально, мне вечером вместо сериала зашло, прочиталось легко. Книга на один раз, читается легко. Первое знакомство с данным автором. Ради любопытства прочитаю еще.

Книга написана от одного лица, что ни чуть не разочаровала. История интересная, в некоторых моментах испытывала стыд за героиню.

Прочитала за один вечер. Не могла остановится. Эмоции захлестывают, а что будет дальше можно домечтать самим. Сюжет не избытый, сцены секса написаны красиво и как то «культурно».

Очень хочется продолжения истории. Очень хочется хеппи энда этих ярких героев. Она конечно дура, но кто святой??? Все делают ошибки.

Я не знаю, честно… Если по началу вроде ГГ мне нравилась (как бы хорошая воспитанная, ну да бывает что в жизни случается кульбит и всё меняется потому что любовь такая штука что на безрассудство бросает) Ну как она меня начала раздражать после того как они вернулись с отдыха •_•

Несколько раз закрывала себе рот потому что начина орать (что то вроде как можно быть такой стукнутой на всю голову) а Макс, господи, какой же он, только матерные слова на уме в хорошем смысле…

интересная,легкая история,без особого трагизма.Девчонка просто глупая в силу возраста,а мужики как обычно -меряются,кто круче