18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Другой мир. Пленница Аида

Другой мир. Пленница Аида

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды я очнулась в странном месте и не сразу осознала, что попала в другой мир. Страшный, жуткий мир, где женщина лишь вещь для удовлетворения потребностей мужчин. Я же удостоилась чести стать вещью правителя этих земель.Первая книга серии «Другой мир»

Что новое и интересное, захватывающая фантастика интересная история легкая по чтению и восприятию, рекомендую к чтению для любителей фентази

Очень красивая история, прослушала на одном дыхание. Расстроилась лишь тому что закончилась на самом интересном и очень хочется продолжения.

Я наверное не понимаю в насилии ничего , но мне как то не нравиться такие издевательтва , как можно полюбить человека после такого , воспоминания никогда не убираешь это как сильный обжог кожи всегда будешь вздрагивать как это больно и уж точно не захочешь повторить такое на себе , мне тяжело такое слушать по этому не могу оценить книгу , хотя прочитано чтецом замечательно…

Книга достаточно интересная. Но для тех, кто любит легкие истории в этом жанре, точно не подойдет. Кроме того – это только часть истории. Нужно подождать продолжения, чтобы полностью прослушать и уже тогда иметь возможность оценить книгу.

Всем любителям Анастасии: вторая часть книги заморожена. Здесь только часть, без логического конца. Поэтому комментировать сюжет не буду, не окончен. Валерия Егорова читает прекрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды я очнулась в странном месте и не сразу осознала, что попала в другой мир. Страшный, жуткий мир, где женщина лишь вещь для удовлетворения потребностей мужчин. Я же удостоилась чести стать вещью правителя этих земель.

Первая книга серии «Другой мир»

Аудиокнига Анастасии Шерр «Другой мир. Пленница Аида» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 32 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip