Отзывы на книгу «Лысая. Твоя жизнь изменилась, но она продолжается»

Это пронзительная, лиричная и очень личная история.

Беда, превратившаяся в Победу.

Действительно, автор права-вокруг может быть много неравнодушных людей, но они никогда не поймут, с чем тебе пришлось столкнуться просто потому что они-не ты. Они через это не проходили.

Книга о силе воли, помогает опустить руки тем, кто отчаялся!

Очень ценный опыт! Если у вас алопеция или просто хотите узнать о переживаниях, вам необходимо прочитать её! Читается легко, но глубоко чувствуется. Мне очень понравилась!

Нельзя назвать книгой для лёгкого чтения. Но эта нужная книга. Миллионы людей остаются один на один с такой проблемой. Спасибо автору.

Очень полезная, вдохновляющая книга. Заставила задуматься о нашем обществе, о принятии людей, о многом вообще… о свободе. Спасибо большое автору!

Очень увлекает. Только начала, но не оторваться. Интересные сюжетные линии. Интересно, что будет дальше, язык современный и живой, легко читается.

Читаю. Впереди ещё треть книги. Искренние эмоции, честная, нужная книга. Но количество ошибок удручает – их очень много. Это и случайные описки: «лет»вместо «лёд» и стилистические – «кофе молят». Жаль, что сайт не даёт указать на ошибку.

Я прочитала эту пронзительную книгу. Искренне сопереживая героине, я выплакала море слёз. Я тоже имею эту проблему, и хорошо понимаю чувства героини. Но я так же весело посмеялась, и порадовалась. Читать было настолько интересно, что заснула с телефоном в руке, а утром продолжила. Браво! Книга отличная! Автор надеюсь продолжит писать книги.

P S. Теперь меня тоже мучает вопрос,– а что же было около палатки)))?????