0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2021 год

0+

Осознанность предпринимателя как основа самоуправляемого бизнеса

Подкаст

О подкасте

Гостем третьего выпуска стала Марина Бучнева, основатель и совладелец SmartStool. Компания уже более 10 лет создает ортопедические стулья в России. Когда-то этот бизнес возник из желания дать возможность людям в нашей стране сидеть правильно, и эта миссия движет компанию по сей день.В выпуске мы обсудили историю выхода Марины из собственного бизнеса без найма управляющего директора - все управляющие функции перешли к команде. Саму компанию: особенности культуры, этапы развития, использование самоуправления и других способов, повышающих осознанность команды. И, конечно, коснулись личных вопросов: драйверы, страхи, ошибки, работа над собой и постоянное движение вперед. Приходите в наш телеграм-канал @dve_nasti, именно там можно задать вопросы нам и нашим гостям и обсудить все самое интересное.Познакомиться со SmartStool можно здесь: https://smartstool.ru/
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Интересный выпуск! В этом выпуске рассказывается как компания переходит на самоуправление. Какие инструменты пременены. На каком этапе была помощь Насть и к какой ещё помощи прибегала Мария - руководитель теперь уже практически бывший самоуправляющейся компании SmartStool - замечательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гостем третьего выпуска стала Марина Бучнева, основатель и совладелец SmartStool. Компания уже более 10 лет создает ортопедические стулья в России. 
Когда-то этот бизнес возник из желания дать возможность людям в нашей стране сидеть правильно, и эта миссия движет компанию по сей день.
В выпуске мы обсудили историю выхода Марины из собственного бизнеса без найма управляющего директора - все управляющие функции перешли к команде. Саму компанию: особенности культуры, этапы развития, использование самоуправления и других способов, повышающих осознанность команды. И, конечно, коснулись личных вопросов: драйверы, страхи, ошибки, работа над собой и постоянное движение вперед. 
Приходите в наш телеграм-канал @dve_nasti, именно там можно задать вопросы нам и нашим гостям и обсудить все самое интересное.
Познакомиться со SmartStool можно здесь: https://smartstool.ru/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
26 марта 2021
Длительность:
50 мин. 05 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3