Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 253 страницы

2022 год

6+

Программирование на Python. Первые шаги

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

854 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описаны базовые конструкции программирования на языке Python: от именования переменных до многострочных программ с несколькими вложенными циклами и условными конструкциями.Материал содержит подробные пошаговые инструкции, множество примеров. В помощь читателю приведены иллюстрации и примеры интерактивных оболочек программных кодов, а также ссылки на источники и интернет-ресурсы. В каждой главе разбор возможных ошибок и задания с ответами в конце книги.Книга подойдет для дополнительного образования в школе и дома. Будет полезна учащимся средней и старшей школы, учителям, руководителям кружков и всем, кто интересуется программированием.

Книга замечательная. Купила бумажный вариант и не пожалела. Всё уроки подробные и от простых заданий к сложным. Для самостоятельного изучения или в группе – самое то. Изучала язык с учениками по этой книге, использовала её как пособие, теперь я знакома с азами ЯП Python .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описаны базовые конструкции программирования на языке Python: от именования переменных до многострочных программ с несколькими вложенными циклами и условными конструкциями.

Материал содержит подробные пошаговые инструкции, множество примеров. В помощь читателю приведены иллюстрации и примеры интерактивных оболочек программных кодов, а также ссылки на источники и интернет-ресурсы. В каждой главе разбор возможных ошибок и задания с ответами в конце книги.

Книга подойдет для дополнительного образования в школе и дома. Будет полезна учащимся средней и старшей школы, учителям, руководителям кружков и всем, кто интересуется программированием.

Книга Анастасии Щербы «Программирование на Python. Первые шаги» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
253 стр.
ISBN:
978-5-93208-578-3
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
253
Правообладатель:
Лаборатория знаний