6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 00 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Космические коты. Дерзкое нападение

Космические коты. Дерзкое нападение

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если живешь на самой симпатичной, самой благоустроенной, самой уютной планетке на свете? Конечно, лететь на поиски приключений – в огромный бескрайний космос! А уж там для чистых сердцем и бодрых духом всегда найдется достойная работенка.К примеру: что за чертовщина стряслась на «Бесценном грибе»? Кто напал на мирную сельскохозяйственную станцию? И куда подевались все, кто там работал?Президент-авантюрист Офелий, таинственный ниндзя Клок и рассудительный пухлячок Хариус принимают вызов! Эти космические коты живо разберутся что к чему!© Ржец Анастасия, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

очень рекамендую! интересная книга. буду слушать и вторую часть тоже! и ещё что-нибудь про котов. что ж ещё написать, чтобы дойти до 129 символов? зря вставили это обязательное условие. Андрей, 7 лет

Сын любит котов, поэтому эта книга вошла в его личный топ любимых произведений. слушал с удовольствием и поставил 10 из 10!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если живешь на самой симпатичной, самой благоустроенной, самой уютной планетке на свете? Конечно, лететь на поиски приключений – в огромный бескрайний космос! А уж там для чистых сердцем и бодрых духом всегда найдется достойная работенка.

К примеру: что за чертовщина стряслась на «Бесценном грибе»? Кто напал на мирную сельскохозяйственную станцию? И куда подевались все, кто там работал?

Президент-авантюрист Офелий, таинственный ниндзя Клок и рассудительный пухлячок Хариус принимают вызов! Эти космические коты живо разберутся что к чему!

© Ржец Анастасия, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анастасии Ржец «Космические коты. Дерзкое нападение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 00 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-120846-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip