Отзывы на аудиокнигу «Digital минимализм. Как навести порядок в цифровой среде, перестать зависеть от гаджетов и делать то, что нравится»

В целом если у Вас проблемы, то книга может помочь – автор позиционирует себя как цифровой психолог минималист и проводит на эту тему тренинги. В целом интересно есть примеры из жизни клиентов. То чего я искал не нашёл, про автоматизацию процессов и как все чтобы максимально хорошо. Если свести все к одной строчке – соберётесь духом и удалите все ненужные файлы.

Много книг написано на эту тему, да и в соцсетях все постоянно советуют отказаться от соцсетей )) Здесь вроде бы простые и понятные советы, но когда читаешь их, все упорядочивается в голове. Хорошая шпаргалка для тех, у кого вечно бардак и не хватает места.

Весьма хорошая книга для тех, кто только начал в этом разбираться, только столкнулся с этой проблемой и осознал, что интернет пожирает время))

Для «продвинутых» не подойдет, потому что выводы и рекомендации довольно очевидны.

Очень хорошая книга, мне сильно помогла. Автор пишет интересно, не занудно и своими приемами реально помогает. Книга похожа на «Джедайские техники», но более узконаправленная

20 августа 2021
978-5-04-129857-9