12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Человек безумный. Самые распространенные психические заболевания: от первых опытов лечения до современных клинических случаев

Человек безумный. Самые распространенные психические заболевания: от первых опытов лечения до современных клинических случаев

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психические нарушения всегда влекли людей. Конечно, никто не хотел бы оказаться под их влиянием, но кто хоть раз не задумывался, каково это? Что чувствуют люди с боязнью открытых пространств или шизофренией? Что значит ощущать себя как отдельный объект?Обо всем этом, а также о мифах, о том, как менялось представление науки о психике расскажет Анастасия Пилипенко.

Добротный, качественный научпоп от человека, который знает своё дело и несомненно, им увлечён. Понравились как сама подача материала неподготовленному читателю, так и его озвучка. Особенно хотелось бы отметить приводимую Автором ретроспективу в понимании и лечении психических расстройств. Очень интересно уже само по себе. На мой взгляд, подобную литературу необходимо изучать в старших классах школ, чтобы сломать или хотя бы расшатать сложившиеся десятилетиями представления о психолого-психиатрической помощи. Да и о самих болезнях тоже. Рекомендую всем интересующимся данной тематикой

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Возможно, вам понравятся и другие книги серии "Доктора рунета. О здоровье понятным почерком". Будем рады вашей обратной связи.

Отличная книга! Сразу всё по полочкам разложила! Понятно про нарушения и современные методы психотерапии. Спасибо автору!

Если вы думаете читать или нет – однозначно да. Книга написанная в первую очередь человеком, а потом уже врачом. Отличная речь, прекрасная озвучка, профессионализм и 0% воды. Очень рекомендую

Занимательная аудиокнига. Легкий язык автора без излишней терминологии и воды. Для ознакомления с работой психиатра подойдет. Представлены интересные рекомендации при определенных состояниях людей, и как с ними быть, если кому-то нужна помощь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психические нарушения всегда влекли людей. Конечно, никто не хотел бы оказаться под их влиянием, но кто хоть раз не задумывался, каково это? Что чувствуют люди с боязнью открытых пространств или шизофренией? Что значит ощущать себя как отдельный объект?

Обо всем этом, а также о мифах, о том, как менялось представление науки о психике расскажет Анастасия Пилипенко.

Аудиокнига Анастасии Пилипенко «Человек безумный. Самые распространенные психические заболевания: от первых опытов лечения до современных клинических случаев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 03 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-159756-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip