Бесплатно

Не на ту напали

Текст
Отзывы
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
Отметить прочитанной
О книге
  • Самиздат
  • Книга доступна бесплатно

Отзывы 29

Сначала популярные
Ольга Решетникова

Ух и закрученный сюжет, до самого конца практически в сомнениях кто преступник, а кто герой её романа! Читается легко, автору спасибо!Советую.

Валентина П

И сюжет хорош и читается легко, но вот ошибки… Жена у персонажа Света, а буквально через три странички вдруг Нина, даже возвратиться пришлось что бы понять. Только поэтому тройка.

Алекса Волк

интересная книга есть интрига и не понятно кто есть кто. стоит прочитать книгу. необычно написана не банальная. главная героиня немного с чудиной но это в ее случае даже очень не плохо

tatiana_86

мое мнение-интересный закрученый сюжет, читается легко. отвлекает от повседневных забот. обязательное прочту еще ни одну книгу из этой серии. удачи автору !!!!!!!!

alla-bee

читается на одном дыхании. немного сказочный сюжет,ну,скажем,как у Донцовой. в общем-понравилось. о происхождении одного из героев начала догадываться уже к середине ,тем интереснее

Кристина Калинина

очень интересная книга,а сюжет так вообще отличный! есть и криминал, и любовь, и интрига. до конца не могла догадаться кто же злодей, а кто «ангел», жаль было Дмитрия(( очень много действующих лиц, даже в середине книги забыла кто такой Игорь и откуда он вообще появился))))

Татьяна Выренкова

Написано хорошо, живенько. Сюжет понравился. Но столько всего намешано, на 2 книги бы хватило. Автору спасибо, читается легко, за пару часов прочитала.

dyzgeva

Хорошее чтиво, если надо мозгу отдохнуть в пути, в отпуске , на пляжике , переключиться , снять эмоциональное и иное напряжение. Удовольствий от чтения!!!!

Юлия

Хорошая задумка,мне Полякову раннюю напомнила.Чуть подрисовать ситуации,ошибки поисправлять и можно в ЭКСМО прямым ходом!!автор молодец,читать и следить за новинками буду!!рекомендую!

Валентина Астанина

читается на одном дыхании

настолько лёгкий и интересный сюжет, что осталось сожаление-что быстро закончилась книга. такие детективы хочется читать и читать! автору респект!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой