6+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2019 год

6+

Моментальная арифметика. Пособие по ментальной арифметике и логике

текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами пособие по ментальной арифметике – помощник для родителей, которые хотят познакомить детей с увлекательным миром цифр и логики.Упражнения, собранные в этом пособии, способствуют оптимизации деятельности мозга, улучшению межполушарных связей, развитию эйдетической памяти, внимания и мелкой моторики, формированию логического и пространственного мышления. Эйдетическая сказка про цифры поможет с интересом освоить их даже самому юному читателю. А кинезиологические упражнения способствуют гармоничному развитию правой и левой части мозга, что повышает уровень интеллекта ребенка.Книга станет отличным помощником для педагогов дошкольных учреждений и педагогам-практикам, работающим по программам ментальной арифметики.

Хорошее пособие, яркое, красочное, много дополнительных заданий. Но почему-то нет некоторых страниц с формулами - они пустые!!!!

Прекрасное пособие для знакомства дошкольников с ментальной арифметикой. В занимательной игровой форме детям легче усвоить необходимый материал.

Ментальная арифметика - это методика гармоничного развития интеллекта Вашего ребёнка. В этом замечательном пособии представлено много разноуровневых и интересных заданий. Все они направлены на развитие памяти, концентрации внимания, тренировку логичности, гибкости и образности мышления, раскрытие талантов Вашего ребенка, а так же развитие способности не пасовать перед сложными задачами, а разбираться в них.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами пособие по ментальной арифметике – помощник для родителей, которые хотят познакомить детей с увлекательным миром цифр и логики.

Упражнения, собранные в этом пособии, способствуют оптимизации деятельности мозга, улучшению межполушарных связей, развитию эйдетической памяти, внимания и мелкой моторики, формированию логического и пространственного мышления. Эйдетическая сказка про цифры поможет с интересом освоить их даже самому юному читателю. А кинезиологические упражнения способствуют гармоничному развитию правой и левой части мозга, что повышает уровень интеллекта ребенка.

Книга станет отличным помощником для педагогов дошкольных учреждений и педагогам-практикам, работающим по программам ментальной арифметики.

Книга А. А. Невзоровой «Моментальная арифметика. Пособие по ментальной арифметике и логике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-6042686-7-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Книготорговая компания «Галактика»
Формат скачивания:
pdf