Отзывы на книгу «Эликсир пробуждения»

Очень большой труд, который цепляет! И очень грамотно выстроена нагрузка) Все начинается легко, читается легко, в голове ставятся определенные отметки, а потом включается тяжелая артиллерия, серьезный блок, который напрямую отсылает тебя в отношения с близкими, с родителями и ты начинаешь вытаскивать корни своих многих проблем и вопросов, совершенно для себя неожиданно и пересматривая находить ответы и решения.

На вид показалась простой историей, но заставило задуматься о своей собственной жизни. Вторая часть книги меня эмоционально зацепило. Отличный мотиватор, чтобы начать менять свою жизнь.

Замечательная, очень терапевтичная книга. При ее прочтении я как будто входила в транс, ощущения очень приятные, история Амели реально настраивает на позитив! Мне кажется, в Амели многие девушки узнают себя.

Через какое-то время после прочтения книги, я, как и Амели, нашла свою любовь) собираемся пожениться))

Шикарная книга! Заставила о многом задуматься и пересмотреть в своей жизни! Рекомендую прочитать всем то запутался и не может найти себя !

06 сентября 2021
Редактор: