0+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2019 год

0+

Перенапряжение сердечно-сосудистой системы у спортсменов

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии отражены последние достижения ведущих отечественных и зарубежных ученых в изучении одного из наиболее часто встречающихся состояний в практике спортивной медицины – перенапряжения сердечно-сосудистой системы. В основу монографии заложены результаты собственных многолетних исследований спортсменов с различными формами перенапряжения сердечно-сосудистой системы, а также рекомендации по ранней диагностике, профилактике и оптимизации тренировочного режима спортсменов.Книга предназначена для практического применения тренерам, спортивным врачам и врачам общей практики, а также ряду специалистов, работающих в области спорта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии отражены последние достижения ведущих отечественных и зарубежных ученых в изучении одного из наиболее часто встречающихся состояний в практике спортивной медицины – перенапряжения сердечно-сосудистой системы. В основу монографии заложены результаты собственных многолетних исследований спортсменов с различными формами перенапряжения сердечно-сосудистой системы, а также рекомендации по ранней диагностике, профилактике и оптимизации тренировочного режима спортсменов.

Книга предназначена для практического применения тренерам, спортивным врачам и врачам общей практики, а также ряду специалистов, работающих в области спорта.

Книга А. В. Смоленского «Перенапряжение сердечно-сосудистой системы у спортсменов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-9500185-0-3
Общий размер:
549 КБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf