Анастасия Медведева

361 подписчик
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Анастасия Медведева — российская актриса театра, автор-фантаст: пишет в нескольких жанрах и направлениях, среди которых фэнтези, магический детектив, мистика, постапокалипсис, любовные романы. Родилась 18 сентября 1989 года в г. Красноярске в семье актёров вместе с сестрой-двойняшкой. Получив специальность «Актёр драматического театра и кино» в 2010 году в Екатеринбургском Государственном Театральном Институте, устроилась в Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина, где работает и по сей день. Писать книги начала в 2014 году, весной 2016 года приняла участие в конкурсе сайта «Фан-бук» «Сказки о необычных детях», где победила и получила возможность выпустить первые три книги на бумаге. После чего последовало ещё несколько побед в конкурсах от литературных площадок с последующей публикацией романов в разных издательствах. В данный момент в библиографии писательницы 36 книг, из них издано 14 (Аст, Эксмо, КСД, Т8), ещё, как минимум, 3 готовятся к выходу в 2023-2024 годах.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Анастасии Медведевой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Прочла дилогию про Академию Даркстоун (литнет). Очень понравились обе книги, но особенно вторая. заложенная в них скрытая философия оказалась близка мне по духу и восприятию.

    Понравилась интригующая любовная линия, когда всё долго оставалось неоднозначным.

    После таких книг возникает горячее желание читать автора дальше, чем и намерена заняться в ближайшее время))

    Великолепный автор. К сожалению нигде не могу найти для скачивания книгу. УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВТОРОСТЕПЕННОЙ ГЕРОИНИ. Я ОТ НЕЕ В ПОЛНОИ ВОСТОРГЕ,

    Очень понравились книги. Сюжет интересный, не избитый! Спасибо! Особенно академия магии дилогия. Реальное зло и бесовское отродье мои фавориты. Вдохновения и успехов вам в таорчестве

    автор порадовала! Очень понравилась дилогия о Даркстоуне. Все изгои одарены характерами, каждый играет свою роль. Есть интрига,есть любовь…Надеюсь на дальнейшие встречи с автором!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв