Отзывы на книгу «Как отделаться от декана за 30 дней»

Очень понравился роман.... Прочитала на одном дыхании!!! Автору и Музу большое спасибо!!! Не оставила равнодушной) .Желаю Вам огромного вдохновения!!!

Отличное произведение для поднятия настроения. Все время, пока читала книгу, улыбка буквально не сходила с лица. Спасибо автору за эту шикарную сказку!

Мне книга понравилась. Легкая, интригующая и затягивающая). После прочтения книги остается приятный осадок. Идея необычная. Когда увидела название, я думала, что это будет очередная академка, но нет. Просто тот с кем ее посватали в детстве оказался ректором. Советую для любителей легкого чтива! И спасибо автору)!

Милая сказочка, читать приятно, язык хороший, настроение поднимает. Приятно читать, так что рекомендую, читала вещи гораздо хуже , а эта книга увлекает и отвлекает!

Очень нежная история. У автора легкий слог и не избитые сюжеты.

Хочется продолжения, узнать как Лилит будет учиться под « присмотром» декана и ректора)

Отлично провела время.

Где-то наивно, где-то нестандартно, в некоторые моменты переживаешь за героев, в общем, для приятного и легкого времяпровождения рекомендую.

Книга понравилась. Читаеть легко и приятно, есть забавные моменты. Очень понравилась концовка

и реакция героини на свободу. По она поступила правильно, взяв немного времени на осмысление чувств (стокгольмский синдром ещё никто не отменял

Книга очень понравилась интересная, легкая, нет крови и жестокости, но чего то особенного ждать тоже не стоит. Красивая романтическая линия.

Мило и романтично) легкое чтиво для поднятия настроения. Сказка со стандартным хэппи эндом, но не раздражает изрядной ванильностью. Очень рада, что купила эту книгу.

мне понравилось! ио ли настроение было у меня такое, то ли действительно книга вызывает такое приятное настроение романтическое настроение… книга все же больше для женщин… герои выписаны ровно от начала до конца, их характеры понравились… главная героиня хоть и молоденькая , но ведет себя приятно и хоть и чудит немного, но в меру и к месту и е ее образу… послевкусие отличное, на лице осталась легкая улыбка после прочтения последних строк… поставила 5!