Отзывы на аудиокнигу «Хороший ректор – мертвый ректор»

Книга отличная! Читала с большим удовольствием теперь решила еще прослушать. В принципе, начитано неплохо, голос приятный, но… Лишние паузы после многих слов и какое-то слишком четкое проговаривание каждой буквы (как будто чтица боится ошибиться) немного мешают и скрадывают всё впечатление от книги.

Купила электронную версию. Прочитала с удовольствием. Автор вошла в список любимых. Рада, что появилась аудио версия. Обязательно оставлю еще один отзыв после прослушивания.Возможно, этот отзыв не опубликуют, но сама книга мне понравилась настолько, чтобы приобрести озвученную версию после прочтения, ознакомительный фрагмент не заставил меня передумать приобретать аудио версию. Возможно, этот отзыв кому-то поможет.

Отличная книга, даже не знаю почему я так долго тянула с покупкой. Сюжет автору удался!!! Хотелось бы и продолжение услышать в аудио « хорошая адептка, мертвая адептка» надеюсь долго ждать не придётся. Автору и чтице спасибо за отличную работу!

Все в стиле академок. Ректор, адептка, приключения, любовь, кровожадные враги. Интересно и заканчивается не тривиально, даже удивило, что ректор и адептка не сошлись)

Чтица читает нормально, только с ошибками

Книга на 4. Адептка взбалмошная, безответственная, с не очень высокими моральными качествами. Некоторые выходки на уровне безбашенному совсем. Поведение ребёнка лет 15, а герои мужского пола наоборот, взрослые и уравновешенные. Мне вообще показалось, что она никого не любит, кроме котелка для зелий.

Отличная книга 5/5. Автор огромнейшая Умничка, уж и не чаяла, найти что-то подобное (без пошлостей, без женихов-пенсионеров для молодых девчонок, без чужих и т.д.) среди современной литературы. Анастасия Маркова определённо один из моих любимых авторов. Очень жду её новых работ озвученных замечательными чтицами Александрой Богдановой и Любовью Боинской.

Очень живая книжка. Есть где посмеяться, где попереживать . Книга увлекает с первой главы и не отпускает до конца. Советую

Честно говоря, не очень понимаю, за что столько хвалебных отзывов и столько высоких оценок.

Единственное, что отличает эту книгу от многих похожих – между героиней и ректором нет любовной линии.

Сюжет затянут, можно было спокойно сократить объём без потери смысла на 20% так точно. К чему были вставки от лица ректора – для меня загадка – они никак не двигают сюжет.

Большую часть книги мы наблюдаем любовные терзания героини, которые по большому счёту не имеют отношения к основному сюжету, который вроде как о покушении на ректора (на что вроде как намекает название книги)…

Начитка неплохая, но есть ошибки как чтеца, так и автора…

Совершенно неинтересная книга, сплошные шаблоны и банальности. Да ещё грамотность хромает.

По сути книги – бесконечная спекуляции на образе героини как «умной стервозы», в которую влюбляются практически все. Даже одна звезда – слишком много.

книга мне понравилась. Сюжет интересный и слушается легко.Озвучка так же на высоком уровне. Спасибо за увлекательное прослушивание.

08 ноября 2018