16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайны мадам Дюбуа

Тайны мадам Дюбуа

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На пароходе в открытом море, в компании десятка незнакомцев, легко почувствовать себя не в своей тарелке. Особенно если ненавистный муж вдруг обнаруживается за бортом с твоим шарфом на шее, а вереница последующих смертей определенно указывает на твою причастность. Случайность? Вряд ли. Но кто станет следующим? И кто все это начал? Многие считают, что очаровательная Лили Дюбуа не очень-то похожа на убитую горем вдову. И они правы. У мадам Дюбуа еще немало тайн.© Логинова А., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Спокойный, плавно текущий детектив на фоне морских волн. Я слушала первую книгу серии, очень романтическую, в той же озвучке. Считаю,озвучка отлично подходит для описания приключений барышни конца XIX века.

Надеюсь на продолжение серии

Прочла все книги из этой серии. Впечатления самые хорошие! Добротное чтиво в дорогу, например. Да, сюжет без особых изысков, но интересно, нетривиально. Буду ждать продолжения (надеюсь, оно планируется).

Очень приятная стилизация под ретро детектив. Хорошая и подходящая озвучка. И хороша вся серия. Жаль, что не все аудиокниги этой серии можно взять бесплатно по системе Библиотеки Москвы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На пароходе в открытом море, в компании десятка незнакомцев, легко почувствовать себя не в своей тарелке. Особенно если ненавистный муж вдруг обнаруживается за бортом с твоим шарфом на шее, а вереница последующих смертей определенно указывает на твою причастность. Случайность? Вряд ли. Но кто станет следующим? И кто все это начал? Многие считают, что очаровательная Лили Дюбуа не очень-то похожа на убитую горем вдову. И они правы. У мадам Дюбуа еще немало тайн.

© Логинова А., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Анастасии Логиновой «Тайны мадам Дюбуа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 07 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-140287-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip