Отзывы на книгу «Три желания для художника»

Сюжет очень хорош…прочла с удовольствием в бумажном варианте!!! Автор один из любимых и поэтому желаю ей творческих успехов и музы для вдохнлвения)

Провела прекрасный вечер с чудесной книгой , книга как шампанское легкая ,веселая ,с пузырьками счастья невозможно остаться равнодушным к приключениям очаровательной Джинни читается просто с огромным удовольствием ,Юная героиня ,талантливый художник и конечно любовь ,которая начинается с ненависти ,герои настолько яркие и талантливые , советую обязательно прочитать эту замечательную книгу и конечно твердая пятерка с плюсом

Это не серия! Ура! И не академия! Ура! И не попаданцы! Трижды ура!

Хотя джинния, использующая тональный крем и маски для лица – это странно: все-таки в моем представлении она – волшебная сущность, не должная нуждаться в таких однозначно человеческих вещах (магию как-то логичнее все же было бы приспособить для наведения красоты), да и художник, периодически ведущий себя как мачо, тоже вызывает скептическую ухмылку, хотя, может, я и не права, может и такие художники тоже бывают. Но не смотря на это и то, что сюжет, прямо скажем, простоват, читать приятно и впечатления в общем – положительные: описание создания картин и творчества художника красочны, подробны и интересны, диалоги не вызывали отторжения, написано легко и не занудно. Миленький любовный роман для любительниц жанра (приключений мало, фэнтези – тоже, в основном – все о чувствах.) 6 из 10.

Ох-ххх, а мне понравилось!!

Не пожалела, что купила, несмотря на наличие отрицательных отзывов…

Понравился мир, где существуют люди и… джины. Да, да, те самые, которым можно (и даже нужно!) загадывать свои заветные три желания.

Автор – молодец! Такого нафантазировала про эти самые три желания.

Понравилось, как у Автора легко получилось доказать, что «от ненависти до любви один шаг».

Понравилось, что это не серия и продолжения ждать не требуется. Люблю, знаете ли, законченные вещи.

Совершенно не согласна с мнением некоторых «критиков». Это я про тех, кто возмущается, что «хохотнул» и «Творец всемогущий» через каждую страницу. Во-первых, не на каждой странице и это вполне допустимо)))), а во-вторых, «Творец всемогущий» – это как «о, боже мой…» или «черт побери!» Мы довольно часто используем такие обороты.

НЕ согласна ещё с теми, кто… Хотя, пожалуй, не буду с ними спорить. Это их личное мнение.

Повторюсь только: мне понравилось!!

Пока у этого автора не читала больше ничего, но думаю, в перспективе, посмотреть ещё что-нибудь обязательно! Слог у Автора хороший, читается легко, юмор присутствует, придуманный мир представляется объемно и живо, что еще нужно для спокойного вечера отдыха.

Отдохнуть от повседневности – это то, чего всегда не хватает. Вот только тот, кто любит смотреть убойные сериалы по ТВ или читать «клубничку» не найдет здесь ничего для себя. И в этом нет ничего страшного. Не может Автор нравиться всем, да и, думаю, он (Автор) к этому не стремится. Это чисто женская книга…

На мой взгляд, это худшее произведение автора. Сюжет высосан из пальца.

Инфантильная ГГ. Непреклонный (по многочисленным описанием) ГГ, непонятно по какой причине пустивший в свой дом представительницу ненавистной расы, предоставивший ей возможность делать, что угодно, полюбил нахальную девицу за то, что ей не захотелось участвовать в групповичке. Не успела ГГ слечь с высокой температурой, как герой, не вызывая врача, решает спасать ее, наплевав на все свои принципы. Да и ГГ с легкостью плюет на свои. А уж ее решение загубить свою жизнь, но не сказать о возникших проблемах любящим ее многочисленным родственникам, пристало лишь глупой девочке в предпубертатном периоде, но никак не взрослому человеку.

За чтением этой прекрасной книги не заметила, как пролетела ночь, и очень жалела когда история подошла к концу. Хотя, возможно, этой истории пошло бы на пользу отсутствие отрицательных персонажей. Была бы совсем сказка из жизни.

Очень приятная книга. Легкий сюжет, интересные герои, ненапрягающая романтика. До сих пор историй про джиннов еще не встречала, оригинально. Очень понравилось!

Читалось на одном дыхании, впрочем, как и все книги это автора, на этот раз автор не переборщила с различными хитросплетениями сюжета, без излишеств, героиня положительная, просто исключительная, провести один-два вечера с этой прекрасной книгой было в удовольствие!

Все бы неплохо , но через страницу" хохотнул" -это оказалось выше моих сил и что не перечеркнуло приятную историю. В целом, не плохо, можно почитать на досуге. История не заезженная, хотя Верховный « диван» меня тоже смутил)

Замечательная история, лёгкая, воздушная, романтичная! Легко читается, прекрасный язык, просто невозможно оторваться! Автор – умница! У неё все книги – чудо как хороши. Обязательно читайте, не пожалеете.

06 января 2017
978-5-699-93674-8