Отзывы на аудиокнигу «Шеф-нож демонолога»

Книга интересная, НО зачем нужно была менять дикломатора? Первую книгу читал превосходный дикломатор Полонецкая Елена, я не против дикломатора которая читает эту книгу, НО зачем менять дикломатора на серии из двух книг? Герои книги воспринимаются совсем иначе.

Андрей Ларионов на 100% согласна! Вторую книгу мучаю, а не слушаю, а так хотелось ещё раз погрузиться в историю.

Книга восхитительная, но декламатор не подходит, голосом «бодрой старушки» озвучивать подростков, плохой выбор. Слушаю в 3 раз и каждый раз расстраиваюсь, что не Полонецкая Елена озвучила продолжение.

Мне очень понравился двухтомник,озвучка хорошая.Жаль,что вторую книгу ощвучивает другой дикломатор.(нужно привыкгуть) История легкая,нескучная,динамичная,интересная с хорошей концовкой.Героиня очень смышленая и целеустремленная.Получила удовольствие от произведения.Спасибо.

1.Книга рецептов стихийного мага.

2.Шеф-Нож демонолога.

Когда-то дилогия очень понравилась (когда читал сама), вот только озвучка (вполне неплохая, особенно первая книга) показала, насколько неестественна ГГ - вроде бы студентка универа (периодически подчеркивается ее самостоятельность-независимость), а поступки и эмоции как у тинейджерки-"оторвы" в пубертатном периоде...

Эта неделя прям порадовала многими продолжениями книг из серий)).

Думала дольше ждать придётся озвучку второй книги. Но чтица порадовала оперативностью! Книгу читала. Замечательное продолжение. Во второй части начинаются страсти)) и некоторые герои совсем не такие холодные как пытаются показать). Кому как не знаю,а мне обе книги понравились.

Продолжение истории Мирослава в новом мире.

Неприятности продолжают притягиваться к Мире как к магниту.

Проявляются новые способности, а значит обучения станет ещё больше.

Неожиданные повороты сюжета. Кто друг, а кто враг сразу и не скажешь.

Не очень понравился чтец. Сильно тараторила, часто перед смысловыми абзацами даже не замедлялась и не выделяла интонацией.

Поэтому иногда сложно было пробраться и понять почему все в кучу.

В целом цикл интересный, автор и его подача тоже пришлась по душе.

Первая книга была лучше. С декламатором проблемно… Когда, читала Полонецкая было ощущение, что это вариант школы библиотекарей (много пересечений, ещё и голос), второй просто не подходит.

Голос сюжету вообще не подходит. Они молодые люди, энергичные, а голос больше для старушки, с хрипотцой характерной.

Интонации тоже, мне почему то слышится надменность, черствость везде. Герои проявляют заботу, нежность, обиду, печать, а в голосе сталь. Одна и та же интонация на всю книгу.

Книга класс, озвучка вообще не то, не понравилась.

Хороший сюжет, слушается интересно. Множество приключений, и Бонус – хорошие интересные рецепты. НО! ЗАЧЕМ нужно было менять Елену Полонецкую на Дарью Островскую??! Ну не подходит второй эта история. Да и Елена читает намного интересснее!

Книга интересна. Но, этот голос вызывает шок моим ушам . Ощущение, что я слушаю историю не о молодежи, а о старческой жизни и стариках которые готовы уже сыграть в ящик. Колоссальное неуважение к слушателям. Грубо, но жаль нет позеленевшего смайла.

28 апреля 2018

Вторая книга в серии "Книга рецептов стихийного мага"
Все книги серии