Искусство быть напарником

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 9

Сначала популярные
Анна Несмеева

Стиль изложения во втором томе стал поживее. А вот приключения исчезли. Зато любовные линии развернулись на всю площадь. Все влюблены, все страдают, все совершают глупости. Однако в конце как полагается хэппиэнд и свадьбы :)

littashi

Сюжет как-то отодвинулся на задний план в сравнении с любовной линией (и принцип «каждой твари по паре» немного напрягает), что не очень хорошо, как мне кажется. Но, в целом, линии, начатые в первой книге, нашли своё логичное завершение.

Жаль, что не обошлось

Спойлер

без внезапной исключительности главной героини. Это этакий костыль для сюжета, не знаешь, что придумать, дай герою новых сил.

Ir.nabokova

Продолжение вполне неплохое, хотя послабее первой книги, что огорчает. Но читабельно, новые герои, хороший конец, любовные линии всех героев получили развитие, дан шанс даже Флоре.многовато переживаний ГГ по поводу и без, слишком она нервная у автора получилась, но чтению это действительно не мешает. Скоротать вечерок вполне пойдет

ibmgs777

Продолжение в стиле первой книги

Приключения главных героев и их друзей, начатые в первой части продолжены, по ходу событий раскрываются их тайны, появляются новые способности (куда ж без них :-). Завершается все на позитивной ноте, но продолжение вполне возможно ;-). ГГ немного дольше чем нужно «зависает», глядя на своего героя и впадая при этом в краску. Но чтению это особо не мешает, само чтение заняло часа 2.

Елена Бржезинская

Вторая книга серии порадовала любовной линией и победой над врагами…Боги оказались добрыми,а герои ещё более крутыми,чем даже они сами думали. В целом хорошее добротное любовное фэнтези,приятное чтение.

Лилия

Очень симпатичная серия. Прочитала легко и с удовольствием! Люблю когда книги закончены и не нужно ждать продолжения, а если оно и выйдет то будет приятным бонусом к истории.

Zlato4ka Митюшкина

Сюжет, динамичность, любовная линия (и не одна) – всё есть :) изложение на разговорном языке, поэтому ценителям *высокого стиля* или глубокого изложения характеров/мира не рекомендую

Галина Аладина

классная девчачья фентезийка, для малолеток, но интересный сюжет и ошибок нет почти, что очень радует. Желаю успехов в творчестве.

android_fantasyc274d863-5413-3e94-be4a-c393fa687003

о книгах

вот и прочла вторую книгу. потрясающая история! интересно. очень. и идея с Атлантидой просто блеск!. спасибо автору за это и произведение. с удовольствием прочту все ваши книги. вы большая умничка

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой