0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2019 год

0+

Live в Алматы. Протесты. Что случилось с уличными акциями в 2019 году

Подкаст

О подкасте

18 сентября мы провели первую открытую запись подкаста за пределами России – в Казахстане, на фестивале The Art of Storytelling. Говорили об одном из главных маркеров 2019 года – гражданских протестах. Реакция людей на дело Ивана Голунова, летние акции в Москве, «московское дело» и политические флешмобы знаменитостей в инстаграме – чем новые протесты в России и на постсоветском пространстве отличаются от акций прошлых лет и к чему они приведут?С нами поговорили много лет пишущий о протестах в Москве спецкор «Коммерсанта» Александр Черных и руководитель издания Vласть.kz, журналист Вячеслав Абрамов.Заказывайте винные сеты на любой вкус и бюджет в онлайн-сервисе Invisible invisible.ru/. Слушателям нашего подкаста Invisible дарит скидку 500 рублей на первый заказ по промокоду norm.Если вы хотите поддержать нашу работу и слушать нас чаще, станьте нашим патроном на Патреоне patreon.com/thats_normНад выпуском работали:Ведущие – Даша Черкудинова и Настя КурганскаяРедактор – Настя КурганскаяПродюсеры – Илья Иноземцев и Ксения КрасильниковаМузыка – Кристина ВазовскиСсылки на всё, о чём говорится в подкасте, мы выкладываем в телеграм: @ThatsNORM.
Последнее обновление:
11 августа 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

18 сентября мы провели первую открытую запись подкаста за пределами России – в Казахстане, на фестивале The Art of Storytelling. Говорили об одном из главных маркеров 2019 года – гражданских протестах. Реакция людей на дело Ивана Голунова, летние акции в Москве, «московское дело» и политические флешмобы знаменитостей в инстаграме – чем новые протесты в России и на постсоветском пространстве отличаются от акций прошлых лет и к чему они приведут?


С нами поговорили много лет пишущий о протестах в Москве спецкор «Коммерсанта» Александр Черных и руководитель издания Vласть.kz, журналист Вячеслав Абрамов.


Заказывайте винные сеты на любой вкус и бюджет в онлайн-сервисе Invisible invisible.ru/. Слушателям нашего подкаста Invisible дарит скидку 500 рублей на первый заказ по промокоду norm.


Если вы хотите поддержать нашу работу и слушать нас чаще, станьте нашим патроном на Патреоне patreon.com/thats_norm


Над выпуском работали:

Ведущие – Даша Черкудинова и Настя Курганская

Редактор – Настя Курганская

Продюсеры – Илья Иноземцев и Ксения Красильникова

Музыка – Кристина Вазовски


Ссылки на всё, о чём говорится в подкасте, мы выкладываем в телеграм: @ThatsNORM.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Дата написания:
03 октября 2019
Длительность:
49 мин. 07 сек.
Издатель:
НОРМ
Правообладатели:
Автор, НОРМ
Формат скачивания:
m4b, mp3