12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 14 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Йога против стресса

Йога против стресса

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В современном обществе вряд ли найдется человек, не испытывающий стресса, а у каждого третьего стресс переходит в затяжную форму, самую разрушительную для организма. Эта книга подскажет, как при помощи правильного дыхания и различных техник йоги научиться бороться с главной напастью нашего общества и обрести гармонию в жизни. Обосновано ли это с научной точки зрения? Мы беремся доказать, что да, подкрепив тысячелетнюю мудрость йоги подробным обзором анатомии и физиологии тех систем и органов, на которые оказывает влияние дыхание в данном контексте. Кроме теории будет и практика: подробное описание дыхательных техник, простые и эффективные способы погружения в состояние медитации, комплексы асан для поддержки иммунитета и для обретения различных эмоциональных состояний. Для достижения гармонии практическую часть книги необходимо не только прослушивать, но и выполнять!Автор – Анастасия Ковалева, биолог, преподаватель хатха-йоги и йогатерапии, инструктор международного Йога Альянса, преподаватель и руководитель факультета коррекции и оздоровления позвоночника в Московском Университете Йоги, сооснователь проекта «Йога и медицина – лучшее для женщин», специалист по Юмейхо-терапии, руководитель студии йоги и здоровья «Prema».

Входит в серию "Йога: измени жизнь к лучшему"
Все книги серии

Книга содержит теоретическую часть, которая очень подробно рассказывает о механизмах проявления стресса и способах борьбы с ним. Однако настоящим подарком для всех любителей йоги станет практическая часть. Голос тренера помогает расслабиться и перейти в нужное состояние. Переслушивать теорию вряд ли стану, но вот практика – это для ежедневного использования. Спасибо за такой шикарный подарок!

Отличная книга. Несмотря на обилие данных из анатомии, прослушала на одном дыхании. Подробные и ДЕЙСТВЕННЫЕ способы самопомощи, в борьбе со стрессом. Практика йога-нидры – просто подарок! Отдельное спасибо за качественную озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном обществе вряд ли найдется человек, не испытывающий стресса, а у каждого третьего стресс переходит в затяжную форму, самую разрушительную для организма. Эта книга подскажет, как при помощи правильного дыхания и различных техник йоги научиться бороться с главной напастью нашего общества и обрести гармонию в жизни. Обосновано ли это с научной точки зрения? Мы беремся доказать, что да, подкрепив тысячелетнюю мудрость йоги подробным обзором анатомии и физиологии тех систем и органов, на которые оказывает влияние дыхание в данном контексте. Кроме теории будет и практика: подробное описание дыхательных техник, простые и эффективные способы погружения в состояние медитации, комплексы асан для поддержки иммунитета и для обретения различных эмоциональных состояний. Для достижения гармонии практическую часть книги необходимо не только прослушивать, но и выполнять!

Автор – Анастасия Ковалева, биолог, преподаватель хатха-йоги и йогатерапии, инструктор международного Йога Альянса, преподаватель и руководитель факультета коррекции и оздоровления позвоночника в Московском Университете Йоги, сооснователь проекта «Йога и медицина – лучшее для женщин», специалист по Юмейхо-терапии, руководитель студии йоги и здоровья «Prema».

Аудиокнига Анастасии Ковалевой «Йога против стресса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 14 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-907403-21-5
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip