Аудио
Подробнее

Отзывы 9

Сначала популярные
Марина_1989

Йога – это для тех, кто хочет перестать беспокоиться и начать жить спокойно. Книга Анастасии Ковалевой помогает расслабиться перед занятиями, ведь когда знаешь, как не навредить своему телу, то и беспокоиться не о чем.

Ирина Кушнирова

Никогда не занималась йогой именно из-за предвзятости, что может произойти травма. Была уверена, что именно со мной что-то неприятное произойдет. Прослушала эту книгу, часть страхов рассеялась. Те, что остались, надеюсь, пройдут на занятиях йогой. Только инструктора нужно подобрать понимающего в анатомии, как автор книги.

Dobrovolckaya

Я новичок в йоге, занимаюсь около года с большими паузами. Избегала очень многих асан, пробовала только самые безобидные. Всегда боялась, что где-нибудь в организме хрустнет и сломается навсегда. Послушала аудиокнигу, перестала бояться. Когда все объясняют так подробно, уже не страшно. Спасибо за подсказки, как лучше разминаться для определенных асан.

Ольга Реднова

Автор книги прекрасно разбирается в анатомии, при этом раскладывает по полочкам все, что нужно знать для безопасных занятий йогой. Понятно, подробно, с заботой о неопытных новичках.

Анжелика 23

Несколько раз пыталась начать заниматься йогой, но моя йога обычно очень быстро заканчивалась. Я все время на 3-4 занятии растягивала запястья, после чего уже не могла и не хотела заниматься. Послушав книгу «Йога без травм», поняла, в чем была моя ошибка. Постараюсь в будущем ничего подобного не допускать. Интерес к занятиям йогой вернулся. Спасибо автору за четко сформулированные правила безопасности

BruceOff

Полезное руководство. Люблю, когда все объясняют подробно, особенно что касается сложных асан и растяжек. Гораздо легче заниматься йогой при ясном понимании куда гнуть руку или колена, а куда лучше не гнуть. Отдельно спасибо автору за четкие правила!

Anna Abt

подробное описание травмоопасных действий , понятный анатомический разбор суставов слушала три раза что бы запомнить всё! хорошая настольная книга

Сейчас такой темп, что не интересны такие подробности,которые мне точно не нужны…очень нудно. Хочется ближе к практике и покороче. Напоминает то, когда ищешь коконкретный ответ на конкретный вопрос, а вываливается информация от истоков и иногда ответ так и не находишь ответ на конкретный вопрос. Ещё раз : очень нудно…

niggerka

Очень полезная книга Советую для всех полезная для тех кто практику и для тех кто только начинает!!! Много полезного для всех.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой