16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2021 год

16+

Продвинутая магичка, или Попаданка на замену

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жила я себе обычной земной жизнью, жила и горя не знала, пока кому-то из небожителей (или из обитателей нижнего мира, что более вероятно) не взбрело в голову отправить меня в другой мир. И ладно бы в качестве какой-нибудь там невесты на выданье, или няньки для избалованных сорванцов, так нет же, закинуло меня в тело молоденькой преподавательницы! Мало того, что адепты не очень-то обрадовались новоиспечённой магичке, так ещё и коллега намекает на близкие отношения, что связывали его с прежней обладательницей тела, а в придачу к нему ректор рычит на меня, словно бешеный енот.И что прикажете со всем этим «добром» делать?Разгребать, конечно же!Студентов приструнить, коллегу от тела отвадить, а ректор… С ним я так и не решила, что делать. Пока оставлю, авось и от бешеных енотов случится какая-никакая польза.

Очень приятная история, для рабочего фона мне подошла, люблю шить под фэнтези. Замечательная чтица! Магия, любовь, другой мир, все как я люблю)

Книга на твердую четвёрку. Начинала слушать раза три и все откладывала. Спасает книгу озвучивание приятный голос дикломатора это многое в книге. Спасибо рекомендую.

Книга довольно примитивная. Уровень розовых сегтимнентальных женских романов, где весь акцент и весь объем книги отданы этой розовой сентиментальность.. Другого содержания практически нет. Пустая трата времени.

Незамысловато, как написано в одном из предыдущих отзывов. У меня был один вопрос: почему героиня так боялась разоблачения? Что ей грозило? Ведь признание, хотя бы ректору, было самым простым и логичным выходом. Возможно, что он бы ей помог приспособиться, развить магию. Во всяком случае признание сняло бы с неё кучу подозрений. Сама себе проблемы придумала, а потом боялась, тряслась как мышь, глупости всякие творила. Сюжет ушёл в бытовуху.

Незамысловатый, но очень добрый роман, при прослушивании которого можно просто отдохнуть! Озвучивание понравилось тоже, приятный голос! Кстати озвучивает , если не ошибаюсь, Валерия Егорова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жила я себе обычной земной жизнью, жила и горя не знала, пока кому-то из небожителей (или из обитателей нижнего мира, что более вероятно) не взбрело в голову отправить меня в другой мир. И ладно бы в качестве какой-нибудь там невесты на выданье, или няньки для избалованных сорванцов, так нет же, закинуло меня в тело молоденькой преподавательницы! Мало того, что адепты не очень-то обрадовались новоиспечённой магичке, так ещё и коллега намекает на близкие отношения, что связывали его с прежней обладательницей тела, а в придачу к нему ректор рычит на меня, словно бешеный енот.

И что прикажете со всем этим «добром» делать?

Разгребать, конечно же!

Студентов приструнить, коллегу от тела отвадить, а ректор… С ним я так и не решила, что делать. Пока оставлю, авось и от бешеных енотов случится какая-никакая польза.

Аудиокнига Анастасии Королёвой «Продвинутая магичка, или Попаданка на замену» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 53 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Анастасия Королева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip