Отзывы на книгу «Волшебная таблетка это Я»

Очень люопытная методика. Все очень просто и при этом, похоже, правда работает. Всего пять шагов и можно поменять любую глубинную установку. Не хватило более глубокой теории. но все же рекомендую к ознакомлению. Метод теперь регулярно использую.

Прочла быстро, все понятно. Эффективная методика, коротко и доступно. Взяла себе в копилку техник. Советую и книгу и автора.

Книга замечательная! Прекрасный и рабочий метод. Я начинающий психолог и для меня было очень интересно и полезно узнать о новом методе КОТ, который я обязательно буду использовать в своей практике. Спасибо Анастасия!

Это не просто книга, это великолепная находка как для специалистов, так и для людей, не имеющих психологического образования, но развивающиеся и желающие решать свои проблемы самостоятельно. Благодарю автора за труд, за практический материал. Очень ценная книга.

Какая короткая, но при этом содержательная и полезная книга! Восторг! Все гениальное просто:) Четко структурировано, ничего лишнего. Даже хотелось бы чуть больше примеров.

Ура!

почему я не встретила эту книгу раньше?

ОЧень полезная книга, особенно для тех, кто ищет свой инструмент для работы в психологии.

Очень нравится этот подход.

Эта книга скорее для специалистов в психологии, тем, кто работает с клиентами. Я нашла ее для себя и хотела разобраться со своим страхом и установками, но мне осталось непонятным как с этим работать, как мне это поможет, нехватает теории для простого читателя с запросом. В целом, методика интересная, буду пробовать, может, что-то поменяется если применять ее как следует хотя бы 21 день, буду отслеживать

Вижу как соединить эту методику с Чистым языком и символическим моделированием. Прекрасное практическое руководство. Уже внедряю

Это самый экологичный способ даже самостоятельно изменить внутри себя свои негативные картинки-установки-страхи, любые чувства и эмоции. Работает отлично, главное не торопиться, а спокойно каждый день, вспоминая картинку, понемногу менять её в лучшую сторону. И соблюдать описанные в книге правила конечно!) Удачи!

Добрый день! Уважаемые читатели! Обратите внимание на эту прекрасную книгу! Она действительно Волшебная таблетка! Все , кто близок к психологии, да и просто люди, Думающие, Развивающиеся вы просто обязаны по обрести эту Волшебную таблетку! Это моя настольная книга и как профессионала, и как увлечённого человека! Огромная благодарность Анастасии за ее щедрость ! Книга легка в восприятии , в понимании .. Все очень просто и доступно.. Все гениальное -ПРОСТО!!

12 декабря 2020
978-5-532-99542-0