16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Психологические игра псиХУДЕЙКА и другие

Психологические игра псиХУДЕЙКА и другие

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед Вами инструкции к популярным психологическим играм «Психудейка» для похудения, «Столкновение» для решения конфликтов, «Не плачь» для работы с горем, «Не Уверенность» для работы с самооценкой и «Исцеление» для работы с фобиями. Игры проводят специально обучившиеся психологи в разных странах. В этой брошюре Вы можете познакомится с правилами проведения игр. Эффективность прохождения с официальным ведущим игр, конечно выше, чем при самостоятельной работе. Но в любом случае, прочитав эту книгу Вы узнаете алгоритмы проведения игр и сможете понять, как можно работать с данной проблематикой.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Книга довольно интересная . Для меня ,как для обычного читателя, осуществить те игры что описаны, в одиночку вряд ли получится. Но даже я могу что-то применить. Для психологов и специалистов в книге много ценной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед Вами инструкции к популярным психологическим играм «Психудейка» для похудения, «Столкновение» для решения конфликтов, «Не плачь» для работы с горем, «Не Уверенность» для работы с самооценкой и «Исцеление» для работы с фобиями. Игры проводят специально обучившиеся психологи в разных странах. В этой брошюре Вы можете познакомится с правилами проведения игр. Эффективность прохождения с официальным ведущим игр, конечно выше, чем при самостоятельной работе. Но в любом случае, прочитав эту книгу Вы узнаете алгоритмы проведения игр и сможете понять, как можно работать с данной проблематикой.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Анастасии Колендо-Смирновой «Психологические игра псиХУДЕЙКА и другие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 37 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лариса Каленикова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают