Отзывы на книгу «Как не заблудиться в лабиринте психосоматики, а просто выйти из него»

Прекрасная книга, легко читается, а самое главное, что в ней множество практических примеров. Автор на своем примере показала, как преодолеть трудности с психосоматическими явлениями и более спокойно относится как ним. Рекомендую данную книгу и автора, как профессионала в своем деле.

Эта книга в меня в печатном виде. Кроме всей практической пользы, которая дается автором в этой книге, хотечтся еще отметить и то, как эта книга написана. Очень комфортно (для моих глаз) выбран крупный шрифт, а межстрочный интервал позволяет оставлять свои заметки в книге. Автор пишет понятным, 'человеческим' языком. Вообще, складывается впечатление, что Анастасия Колендо-Смирнова прежде всего думает о своих читателях, чтобы им было понятно, и они легко могли применить изложенное в жизни.

Книга проста для прочтения, особенно тем читателям, кто понимает психологию. Интересные техники с подробным описанием. Возникло желание приобрести игру.

Достаточно много полезной информации, особенно в конце. Написано доступно, много примеров. Вау эффекта, данная книга, на меня не произвела

Может эта книга и поможет врачам, но я для себя, как пациент с психосоматикой из книги толком ничего не почерпнул.

С другой стороны, это моя первая книга по психотерапии, может я хочу слишком многого от нее

Книга на удивление информативная! Столько полезных техник в одном месте я ещё не встречала! Искренне благодарна автору за труд! Без воды, все четко, по делу. Практик хватит надолго – главное иметь желание работать и исцелять себя. Однозначно рекомендую, особенно специалистам.

здравствуйте, книга просто бомба для новичков, написана книга простым и понятным языком.в процессе чтения начинаешь «копаться»в себе, «примерять» на себе то что прочёл.

Книга отличная! Содержит много полезных ресурсных техник, которые подойдут под разный клиентский запрос. С удовольствием читаю этого автора. Многое беру в копилку техник.

Благодарю автора, прочитала на одном дыхании! Все очень доходчиво! Буду приобретать другие книги автора, уже составила список.

Приобрела книгу в бумажном формате, т.к. в институте проходила отдельный курс по психосоматике. Благодаря лёкому тексту и живым примерам книга отлично дополнила теоретические знания. В таком варианте объяснять суть вопроса клиентам гораздо проще, чем таблицы причин и следствий). Была приятно удивлена реальным техникам с примерами в конце книги, т.к. в оглавлении этого не было (составила себе шпаргалки для работы). Это скорее не учебник, а мотиватор для работы над собой. Вообще, живые примеры, особенно личные очень вдохновляют. Подумываю о приобретении Игры Психосоматика – спасибо большое автору!!)

29 июля 2020
978-5-532-99562-8