12+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2022 год

12+

Микроамигуруми. Полный практический курс по микровязанию крючком

текст
PDF
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга замечательного мастера, дизайнера и фотографа с аудиторией в соцсетях более 250 000 человек Анастасии Кирсановой посвящена самому модному и активно развивающемуся направлению – микровязанию.Чтобы его освоить, не нужно изучать какие-то специальные техники вязания крючком, материалы и инструменты не занимают много места, стоят недорого, а расход минимальный. Готовые работы легко хранить. И очень эффектно дарить!Достаточно усвоить некоторые тонкости и секреты, и у вас в руках не просто выгодное хобби, но и способ зарабатывать деньги.В книге собран и структурирован весь опыт автора по созданию крошечных персонажей. Для тех, кто никогда не держал в руках крючок, в книге есть обучающий блок с основами техники, которые можно сразу применить на практике. Тем, кто уже вяжет, стоит начать с упражнений для тренировки и адаптации пальцев к тонким ниточкам и крючкам.Авторская система прошла испытания на множестве учеников и последователей, она реально работает!

Книга очень хорошая, содержит много полезной информации про инструменты, материалы для вязания. Сами описания очень понятные, оформление книги тоже порадовало, четкие, яркие фотографии.

Проходила мастер класс у вязанию микроигрушек. Очень понравилось. Теперь открыла этого нового автора Анастасию .Надеюсь также будет интересно попробовать ее модели амигуруми.


Автор дает много детальной практической информации по инструментам, т к есть ньюансы из за микроразмера. Например что можно использовать мулине, зубную щетку, зубочистки. По освещению лампами- сделан сравнительный анализ с замерами.

Книга очень замечательная. Описание понятным языком, все настолько подробно описано, также очень красивое оформление. Такая яркая и красочная книга)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга замечательного мастера, дизайнера и фотографа с аудиторией в соцсетях более 250 000 человек Анастасии Кирсановой посвящена самому модному и активно развивающемуся направлению – микровязанию.

Чтобы его освоить, не нужно изучать какие-то специальные техники вязания крючком, материалы и инструменты не занимают много места, стоят недорого, а расход минимальный. Готовые работы легко хранить. И очень эффектно дарить!

Достаточно усвоить некоторые тонкости и секреты, и у вас в руках не просто выгодное хобби, но и способ зарабатывать деньги.

В книге собран и структурирован весь опыт автора по созданию крошечных персонажей. Для тех, кто никогда не держал в руках крючок, в книге есть обучающий блок с основами техники, которые можно сразу применить на практике. Тем, кто уже вяжет, стоит начать с упражнений для тренировки и адаптации пальцев к тонким ниточкам и крючкам.

Авторская система прошла испытания на множестве учеников и последователей, она реально работает!

Книга «Микроамигуруми. Полный практический курс по микровязанию крючком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-174169-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf