18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 26 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ковен тысячи костей

Ковен тысячи костей

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все кончено», – думала Одри. Казалось, она победила всех врагов и наконец-то стала истинной Верховной ведьмой. Больше она ничего не боится, ведь рядом с ней Ковен – ее семья.Теперь Одри придется узнать, каково это – нести бремя правления и защищать свою территорию. Ведь в Вермонте продолжают пропадать дети. И никто, кроме нее и Коула Гастингса, не в силах остановить таинственного убийцу. Новый Орлеан, ковен Санта Муэрте, мир мертвых – где еще им придется побывать ради этого?А между тем в Ордене охотников, что поколениями истребляет ведьм, ходит легенда, будто убьешь Эхоидун – уничтожишь магию.Завершающая долгожданная часть трилогии «Ковен озера Шамплейн». Ведьмовская атмосфера, приключения любимых героев, детективная линия – все это «Ковен тысячи костей».Трилогия оценена книжным сообществом:«Заключительная часть истории Одри Дефо и Коула Гастингса пощекочет вам нервишки! Путешествие в мир мёртвых, охотники на ведьм, мексиканский ковен, страшные и кровавые преступления… Вас ждёт встреча с истинным злом. Все ли выберутся из паутины смертоносного Паука?» – Саша @Alex_booklover© Музыка Игорь Князев и The Black Box Studio

Очень талантливый автор!! Написано по всем канонам жанра, но со своими особенностями авторского стиля и построения сюжета. Сущность ведьм открывается с новой стороны, а волшебный мир не всегда красив и безупречен...

Впервые познакомилась с этим автором. Прослушала первую книгу серии Ковен. Заинтересовало. Прослушала фрагмент. Понравилось. Беру и вторую и третью книгу.

это произведение (трилогия) насколько прекрасна, настолько и ужасна. но книга точно неординарная, написанная красивым языком, хорошо проработанным сюжетом, объёмными персонажами. что всё то ужасное, что есть в истории, скорее привораживает, как та самая ведьминская магия, магия слов.

ведьмы тут так многогранны, то восхищают, то ужасают… они как прекрасные монстры, в них не влюбляешься, но уважаешь.

и если б не главные герои, я б бросила читать… просто не справилась бы с эмоциями, вызванными теми зверствами, что придают мрачный привкус, красивейшей истории любви. впервые в моей долгой читательской жизни я так очарована главным героем, он такой – единственный.

и кстати, я так и не смогла вспомнить, хоть одну книжную историю отношений, настолько здоровых, как тут! идеальная любовная линия. только не подумайте, что она переслащена, нет, как раз всего и в меру!

спасибо автору за прекрасные вечера! я с удовольствием отрывалась от реальности!

Из трех книг серии эта понравилась меньше всех. Не хватило интересных битв как во второй части и любовно-романтической линии как в первой. Нет «роста» героя в этой книге, конкретно мне так показалось.


Дослушала потому что очень понравились прошлые две книги. Но безусловно серия очень интересная!

прекрасный завершающий аккорд для этой истории

мне очень понравилось

единственное что чтение Ольги за паука коробит неподетски а так 5 из 5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все кончено», – думала Одри. Казалось, она победила всех врагов и наконец-то стала истинной Верховной ведьмой. Больше она ничего не боится, ведь рядом с ней Ковен – ее семья.

Теперь Одри придется узнать, каково это – нести бремя правления и защищать свою территорию. Ведь в Вермонте продолжают пропадать дети. И никто, кроме нее и Коула Гастингса, не в силах остановить таинственного убийцу.

Новый Орлеан, ковен Санта Муэрте, мир мертвых – где еще им придется побывать ради этого?

А между тем в Ордене охотников, что поколениями истребляет ведьм, ходит легенда, будто убьешь Эхоидун – уничтожишь магию.

Завершающая долгожданная часть трилогии «Ковен озера Шамплейн». Ведьмовская атмосфера, приключения любимых героев, детективная линия – все это «Ковен тысячи костей».

Трилогия оценена книжным сообществом:

«Заключительная часть истории Одри Дефо и Коула Гастингса пощекочет вам нервишки! Путешествие в мир мёртвых, охотники на ведьм, мексиканский ковен, страшные и кровавые преступления… Вас ждёт встреча с истинным злом. Все ли выберутся из паутины смертоносного Паука?» – Саша @Alex_booklover

© Музыка Игорь Князев и The Black Box Studio

Аудиокнига Анастасии Гор «Ковен тысячи костей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
18 ч. 26 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-165659-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip