Отзывы на аудиокнигу «По следам динозавров. Путешествие в меловой период»

Очень интересная серия, жалко, что здесь всего 3 истории. Сыну очень понравилось, он никаких других сказок про динозавров теперь слушать не хочет. Приятный голос, правильные интонации только украшают книгу.

Книга для малышей, приятный голос, с интересом слушали всей семьей. Сказка на ночь… и продолжительность всего 16 минут!

Короткая сказка ни о чем. То, герои в книге, то в реальности. Переход оказывается неожиданным для слушателя. Никакой полезной информации нет. Зря потраченное время

малоинформативная короткая сказка.

да, словарь в конце интересный, но сам сюжет… покупать точно не советую, мне досталась бесплатно.

Прослушали с удовольствием и стар и млад. Яркий и задорный голос чтеца будоражит воображение. Книга погружает в мир динозавров с любовью к природе без жестокости.

В целом история увлекательная, но короткая. Хотя перед сном ребенку послушать можно. Единственное, что не понравилось: много непонятных названий динозавров без их описания. Только в конце про них ученым голосом рассказывают немного.

Весьма интересно! У автора получилось в 15 минут уложить словами в голову интерес к теме динозавтров: кому заложить, а кому поднять из памяти

Если ваши дети – любители динозавров, эта книга их приведёт в восторг) А если нет – сделает их любителями) Ну или просто порадует. Книжечка совсем коротенькая, зато просьбы послушать ещё и ещё гарантированы.

11 апреля 2019
16 мин. 45 сек.