16+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

16+

Хлеб, который можно всем. Старинные русские рецепты на закваске, функциональный хлеб и выпечка без глютена

текст
4,7
3 оценки
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Анастасии Гагаркиной – гораздо больше, чем просто собрание рецептов, она посвящена пониманию закваски и обмену знаниями о том, почему волшебный процесс ферментации является неотъемлемой частью приготовления самого питательного, полезного и вкусного хлеба. С автором вы пройдете увлекательный путь от подробного изучения ингредиентов до приготовления закваски и выпечки. Узнаете, какая выпечка не приносит вреда здоровью, а главное, как ее приготовить. Научитесь готовить настоящий русский хлеб и выпечку без глютена, веганские десерты.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Интересно и подробно описано. Красочные картинки, детальные рецепты. Обязательно попробую в деле. Думаю, все должно получится.

Книга супер. Всё подробно и понятно написано. Можно даже другие про хлеб не читать. Советую всем начинающим в этом деле. Спасибо автору.

Хорошая книга, много рецептов хлеба на любой вкус, яркие иллюстрации. Описание рецептов доступное, все понятно и просто, мне понравилось

хлеб- всем голова.отражает суть данной книги.есть все:хорошо продуманный и ясно изложенный материал,простой и понятный язык для чтения,хорошая графика-читать можно.

Большинство ингредиентов сложные и найти на прилавке в магазине тяжело☹. Имея огромное желание воплотить рецепт в духовку – это возможно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Анастасии Гагаркиной – гораздо больше, чем просто собрание рецептов, она посвящена пониманию закваски и обмену знаниями о том, почему волшебный процесс ферментации является неотъемлемой частью приготовления самого питательного, полезного и вкусного хлеба. С автором вы пройдете увлекательный путь от подробного изучения ингредиентов до приготовления закваски и выпечки. Узнаете, какая выпечка не приносит вреда здоровью, а главное, как ее приготовить. Научитесь готовить настоящий русский хлеб и выпечку без глютена, веганские десерты.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Анастасии Гагаркиной «Хлеб, который можно всем. Старинные русские рецепты на закваске, функциональный хлеб и выпечка без глютена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 100 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-164111-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip