16+
текст

Объем 187 страниц

2021 год

16+

Age off. Сотри возраст с лица. Ревитоника: научный подход к возвращению молодости

текст
4,5
23 оценки
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги Анастасия Дубинская, создатель научно обоснованной системы омоложения «Ревитоника», предлагает вам в прямом смысле взять себя в руки.Перед вами – первое полноценное руководство по восстановлению лица. Благодаря ему вы не только сэкономите на косметологах и уходовых средствах, но и научитесь распознавать правду и ложь о том, о чем на самом деле мечтают ваше лицо и тело.Вы узнаете и опробуете на практике приемы, с помощью которых сможете вернуть молодость сами. Познакомитесь с сотнями научных исследований, на которых основана система естественного омоложения лица «Ревитоника». Узнаете, что скрывают косметологи, почему их «инновационные» методы не работают.Сбалансированное питание, физическая нагрузка, лечебная гимнастика, массаж и эмоциональная релаксация: звучит скучнее, чем «плазмолифтинг» или «золотые нити», зато работало тысячи лет и проработает еще столько же.Всего 20 минут занятий в день – и вы получите новое лицо. Школа естественного омоложения «Ревитоника», созданная Анастасией Дубинской, уже более 10 лет помогает тысячам женщин не просто радоваться своему новому отражению в зеркале, но и чувствовать себя моложе и счастливее.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Мне повезло познакомиться с Ревитоникой чуть более года назад и я считаю это знакомство очень большой удачей. Это, несомненно, самая грамотная, безопасная и эффективная система омоложения из всех существующих на сегодняшний день, первый в мире медицинский фитнес для лица, разработанный специалистами высочайшего класса. Анастасия Дубинская, автор этой замечательной методики, теперь делится своими ценными знаниями в новом формате – наконец-то выходит в свет её книга. Те, кто знаком с курсами и вебинарами Анастасии, уже знают, что продукты Ревитоники – это всегда контент высочайшего качества, поэтому нет никаких сомнений, что книга своего читателя не разочарует. С нетерпением ждём поступления в продажу.

Обожаю Анастасию, обожаю медицинский научпоп! Ждала книгу две недели и сразу же жадно прочла половину за день – уже готова ставить пять звёзд. Очень порадовало, что это не просто сборник упражнений с парочкой глав (упражнений там всего около 30 страниц). Несмотря на трёхлетний стаж Ревитоники, словила много инсайтов. Рекомендую тем, кого не пугает, когда «много букв» :)

Ревитоника, пожалуй, самая адекватная философия молодости на сегодняшний день. Оценку ставлю не книге, т к пока не удалось ее прочитать, но описанная в ней система, по которрй занимаюсь несколько месяцев- это вау!

Ревитоника – самый здоровый (хоть и не самый быстрый) способ уменьшить возрастные изменения на лице. Лучше, конечно, купить видео курс или онлайн марафон на официальном сайте, но книга – это настольная энциклопедия для истинных «ревитонистов». Она также будет полезна массажистам – в ней даны не только приёмы с подробными фото, но и теория (она может пригодиться практикующим массажистам, если нужно кому-то что-то показать и об'яснить).

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Эту книгу надо приобрести и пользоваться как настольной. Приобрела курс «Базовый уровень» и очень рада, что теперь вышла и книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги Анастасия Дубинская, создатель научно обоснованной системы омоложения «Ревитоника», предлагает вам в прямом смысле взять себя в руки.

Перед вами – первое полноценное руководство по восстановлению лица. Благодаря ему вы не только сэкономите на косметологах и уходовых средствах, но и научитесь распознавать правду и ложь о том, о чем на самом деле мечтают ваше лицо и тело.

Вы узнаете и опробуете на практике приемы, с помощью которых сможете вернуть молодость сами. Познакомитесь с сотнями научных исследований, на которых основана система естественного омоложения лица «Ревитоника». Узнаете, что скрывают косметологи, почему их «инновационные» методы не работают.

Сбалансированное питание, физическая нагрузка, лечебная гимнастика, массаж и эмоциональная релаксация: звучит скучнее, чем «плазмолифтинг» или «золотые нити», зато работало тысячи лет и проработает еще столько же.

Всего 20 минут занятий в день – и вы получите новое лицо. Школа естественного омоложения «Ревитоника», созданная Анастасией Дубинской, уже более 10 лет помогает тысячам женщин не просто радоваться своему новому отражению в зеркале, но и чувствовать себя моложе и счастливее.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Анастасии Дубинской «Age off. Сотри возраст с лица. Ревитоника: научный подход к возвращению молодости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
187 стр. 313 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-103024-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают