16+
текст
PDF

Объем 467 страниц

2022 год

16+

Отечественная война 1812 года. Хроника каждого дня

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Если вы неравнодушны к отечественной военной истории начала XIX века и не ограничиваетесь знанием заученного еще в школе отрывка из стихотворения Лермонтова «Бородино», то эта книга для вас. С ней вы сможете погрузиться в масштабные события Отечественной войны 1812 года так глубоко, как только возможно: здесь описывается каждый значимый день напряженного времени, а также реакции, ожидания и мысли ключевых фигур, влияющих на исход битв, и их многочисленных армий.Чтобы рассмотреть план сражения или карту местности, используйте QR-коды.

Очень богато иллюстрированое издание. С большим количеством исторических подробностей. Книга использует необычный способ подачи информации - в виде ежедневной хроники с описанием происходящих событий.

Изумительное издание, в котором отразились незначительные вроде бы детали кампании 1812 года. Понимаю, когда речь о событиях сравнительно недавнего прошлого (Вторая мировая), а в данном случае - временной провал в 2 столетия, уже немало. Задумаешься над каждым абзацем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы неравнодушны к отечественной военной истории начала XIX века и не ограничиваетесь знанием заученного еще в школе отрывка из стихотворения Лермонтова «Бородино», то эта книга для вас. С ней вы сможете погрузиться в масштабные события Отечественной войны 1812 года так глубоко, как только возможно: здесь описывается каждый значимый день напряженного времени, а также реакции, ожидания и мысли ключевых фигур, влияющих на исход битв, и их многочисленных армий.

Чтобы рассмотреть план сражения или карту местности, используйте QR-коды.

Книга «Отечественная война 1812 года. Хроника каждого дня» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
467 стр.
ISBN:
978-5-04-171761-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
467
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf