16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бьюти на всю голову. Все, что нужно знать о современном уходе, инновациях в косметике и уловках индустрии красоты

Бьюти на всю голову. Все, что нужно знать о современном уходе, инновациях в косметике и уловках индустрии красоты

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы знали, что: – умеренный стресс полезен для кожи лица?– только 30 % нашей внешности – это генетика?– мурашки содействуют быстрой регенерации тканей?– современная косметика способна вызывать эйфорию?Основатель косметического бренда Teana laboratories Дмитрий Стафорандов и бьютиголик со стажем Анастасия Денисенкова собрали для вас все самые нашумевшие инновационные открытия, популярные заблуждения и малоизвестные профессиональные факты из мира бьюти и косметологии. Благодаря откровенному разговору экспертов вы узнаете, КАК УСТРОЕНА ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ, из чего и КЕМ СОЗДАЕТСЯ КОСМЕТИКА, кому выгодно массово распространять мифы, ЧТО НОВОГО УЗНАЛА НАУКА о человеческой коже, чем впечатляют современные косметические ингредиенты, КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ТРЕНДЫ на средства по уходу и многое другое.

Ну чтож, я полностью её прослушала. Очень жаль потраченных денег. Мракобесие сплетенное с реальными научными фактами. Очень трудно воспринимать информацию если ты хоть немного читал европейские исследования о коже.

У автора появились какие то «токсины» для которых нужно пить детокс коктейли. Хотя любой медик первого курса знает, что интоксикация это тяжелое состояние организма при котором нужно обращаться в больницу и лечить печень а не желудок. А вот если вам «кажется» что у вас интоксикация, то уже стоит лечить голову, а не печень.

Затем идет фейсбилдинг… нет он действительно помогает тренировать лицевые мышцы, только вот ваша кожа растягивается. Не думаю что читателям очень сильно хочется видеть в зеркале натренированные щёки и при этом всю кожу в морщинах. Почитайте долгосрочные исследования

Из плюсов. Хорошо объяснили про тургор кожи, про её биом и восстановление самостоятельных барьерных функций кожи. Проблема в том что большую часть книги приходится сидеть с Гуглом и мед сайтами с открытыми исследованиями. Из за этого винегрета правды/вранья не понимаешь уже чему верить.

Никому не советую книгу. Любой блогер даже с эстетически-косметическим образованиям вам объяснит в разы лучше

много интересных фактов, которых я не знала раньше. очень интересно было слушать, как делают косметику. озвучка отличная,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы знали, что:

– умеренный стресс полезен для кожи лица?

– только 30 % нашей внешности – это генетика?

– мурашки содействуют быстрой регенерации тканей?

– современная косметика способна вызывать эйфорию?

Основатель косметического бренда Teana laboratories Дмитрий Стафорандов и бьютиголик со стажем Анастасия Денисенкова собрали для вас все самые нашумевшие инновационные открытия, популярные заблуждения и малоизвестные профессиональные факты из мира бьюти и косметологии. Благодаря откровенному разговору экспертов вы узнаете, КАК УСТРОЕНА ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ, из чего и КЕМ СОЗДАЕТСЯ КОСМЕТИКА, кому выгодно массово распространять мифы, ЧТО НОВОГО УЗНАЛА НАУКА о человеческой коже, чем впечатляют современные косметические ингредиенты, КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ТРЕНДЫ на средства по уходу и многое другое.

Аудиокнига Дмитрия Стофорандова «Бьюти на всю голову. Все, что нужно знать о современном уходе, инновациях в косметике и уловках индустрии красоты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 57 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-165248-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают