12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2021 год

12+

Чтец:
Андрей Савостьянов

Другие версии

1 книга
Госзакупки и тендеры для малого бизнеса. Как участвовать, чтобы побеждать

Госзакупки и тендеры для малого бизнеса. Как участвовать, чтобы побеждать

аудиокнига
399
624 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы задумываетесь о старте своего дела или намерены расширить каналы сбыта продукции, эта книга станет для вас незаменимым помощником. В ней доступно, простым языком и очень подробно описано, как организовать и развить тендерные продажи; как исполнить договор и не угодить в реестр недобросовестных поставщиков; чем закупки по закону № 44-ФЗ отличаются от закупок по закону № 223-ФЗ, и многое другое.Главный герой книги – молодой предприниматель Миша Торопышкин – делает свои первые шаги в госзакупках и, конечно же, совершает множество досадных ошибок. Именно тому, как избежать этих ошибок, посвящена практическая книга Анастасии Дегтеревской. Автор разбирает множество реальных кейсов, дает экспертные рекомендации и четкие пошаговые инструкции.Книга адресована предпринимателям, работающим на рынке госзакупок РФ.

Хорошее содержание. Интересная подача с опытом главного героя Торопышкина. Тем, кто работает с госзакупками или планирует начать, крайне рекомендую.

manuska, спасибо большое! так приятно)

Начал слушать книгу. Подкупает нестандартная подача - своего рода модный сейчас жанр - бизнес роман. Усвоение материала происходит более эффективно, так как ты проживаешь вместе с героем опыт.

Ярослав Марченко, да, в этом была идея)) Рада, что вам зашло!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы задумываетесь о старте своего дела или намерены расширить каналы сбыта продукции, эта книга станет для вас незаменимым помощником. В ней доступно, простым языком и очень подробно описано, как организовать и развить тендерные продажи; как исполнить договор и не угодить в реестр недобросовестных поставщиков; чем закупки по закону № 44-ФЗ отличаются от закупок по закону № 223-ФЗ, и многое другое.

Главный герой книги – молодой предприниматель Миша Торопышкин – делает свои первые шаги в госзакупках и, конечно же, совершает множество досадных ошибок. Именно тому, как избежать этих ошибок, посвящена практическая книга Анастасии Дегтеревской. Автор разбирает множество реальных кейсов, дает экспертные рекомендации и четкие пошаговые инструкции.

Книга адресована предпринимателям, работающим на рынке госзакупок РФ.

Аудиокнига Анастасии Дегтеревской «Госзакупки и тендеры для малого бизнеса. Как участвовать, чтобы побеждать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 18 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-9693-0491-8
Чтец:
Андрей Савостьянов
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip