0+
текст
PDF

Объем 230 страниц

2015 год

0+

Годовой курс занятий. Для детей от рождения до года (+MP3)

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путешествие по страницам этой книги с увлекательными заданиями превратит развивающие занятия с малышом в веселую игру.Выполняя занимательные упражнения, ребенок будет радоваться при виде знакомых рисунков и повторять за взрослыми как гудит паровоз, тикают часы, лает собачка; сможет увеличить свой словарный запас и развить мелкую моторику руки с помощью пальчиковых игр; познакомится с формами и фигурами, послушает забавные потешки, занимательные стихотворения и колыбельные песенки. Занятия с черно-белыми картинками научат малышей концентрировать внимание на конкретной объекте, что будет способствовать его раннему интеллектуальному развитию.Книга поможет родителям правильно и своевременно начать развитие и обучение ребенка.

Как учитель-дефектолог знаю как мало похожей литературы о воспитании детей именно до года. А уж о системном подходе и говорить не приходится. Предлагаемое издание поможет в первую очередь родителям, воспитывающим своего первенца, мамам и папам не нужно «заморачиваться» поисками отдельных пособий, развивающих наборов и т.п. Эта книга содержит, на мой взгляд, все самое необходимое для занятий с ребенком, начиная с первого месяца рождения. Порадовало наличие звукового сопровождения заданий на диске.

Приобретая электронный вариант книги вы получаете и звуковые файлы, которые можно скачать на этой же странице отдельно и записать на диск или флэшку.

Больше картинок, чем методики развития ребёнка. Картинки собраны из интернета, некоторые надо вырезать. Лучше отдельно купить картинки

очень интересная книга сын в восторге мы начали заниматься с самого рождения сейчас сыну 2 года и семь месяцев мы уже изучаем книгу номер три но ему нравится называть животных предметы с этой книгой мы быстро разговорились уже в год и 2 месяца заговорили словами и предложениями.

Большое спасибо создателям книги «Годовой курс занятий. Для детей от рождения до года (+MP3)». Издание покупалось , когда нашему ребёночку (внуку) был годик. Данная книга имеет огромный успех как у мамы, так и у нашего мальчика. Он не выпускает книгу из рук. Сейчас в ней все знакомо. Сам показывает картинки, обводит пальчиком знакомые образы и пытается, пока что на своем, объяснять, что видит. Иллюстрации в книге крупные красочные. Внимание ребёнка не распыляется, так как на листе картинка либо одна, либо две. Отличное звуковое сопровождение. Советую приобрести.

ООО моя любимая серия книг ,их у нас три ,рада что за такую цену есть такие хорошие книги,плотные страницы, красочные, все по возрасту. Советую чтоб у каждого была вся серия этих книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешествие по страницам этой книги с увлекательными заданиями превратит развивающие занятия с малышом в веселую игру.

Выполняя занимательные упражнения, ребенок будет радоваться при виде знакомых рисунков и повторять за взрослыми как гудит паровоз, тикают часы, лает собачка; сможет увеличить свой словарный запас и развить мелкую моторику руки с помощью пальчиковых игр; познакомится с формами и фигурами, послушает забавные потешки, занимательные стихотворения и колыбельные песенки. Занятия с черно-белыми картинками научат малышей концентрировать внимание на конкретной объекте, что будет способствовать его раннему интеллектуальному развитию.

Книга поможет родителям правильно и своевременно начать развитие и обучение ребенка.

Книга Таисии Мазаник, Анастасии Далидович и др. «Годовой курс занятий. Для детей от рождения до года (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2014
Последнее обновление:
2015
Объем:
230 стр.
ISBN:
978-5-699-73698-0
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
230
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip