6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

2021 год

6+

Про китессу Мурочку (аудиоспектакль)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды из моря вышел кит. Вернее, китесса. Когда-то Мурочка спасла судового котёнка Мурзика от лап корабельных крыс, которого те выбросили за борт корабля. Китессе показалось, что мокрый котёнок похож на китёнка. И теперь Мурочка не знает, то ли она кошка, то ли Мурзик – китёнок. Чтобы выяснить, кто же она на самом деле, и найти Мурзика, Мурочка отправляется в город Мур-Мурманск, но сбивается с пути и попадает в город Находочка. На берегу китесса знакомится с чайкой Дай-Дай, которая считает себя родственницей китайского Чая. Дай-Дай помогает Мурочке смастерить самокат, и на нём друзья отправляются в порт – искать Мурзика.Для Мурочки это не просто прогулка по городу, а увлекательное путешествие, наполненное новыми открытиями, ведь китесса впервые попала на сушу. Это история о дружбе – Мурочка искала себя, а нашла друзей. И это главное! Ведь иногда даже большому киту бывает очень одиноко в огромном многорыбном океане.

Очень добрая и уютная книга, много прелестных и милых мелочей. Аудиоспектакль – просто великолепен). Безлюдная – новый интересный детский автор, всегда ждем выхода ее книг, растем вместе с ее героями, учимся на ее историях.

Книга очаровывает с первых секунд. Включила, чтобы послушать перед тем, как включать сыну, и едва оторвалась на середине книги. Добрая, волшебная история, которая образно и тепло напоминает о том, как важно быть собой и идти за своими мечтами. Озвучка – просто космос. Спасибо автору и всем, кто работал над книгой и спектаклем!

Очень добрая и необычная история о том, что если очень захотеть, то можно совершить невозможное. Китесса может подружиться с чайкой и научиться ездить на самокате!

Очень интересная история!! Шикарная и весёлая озвучка, которая полностью погружает в происходящее. Переслушали с дочкой уже раз 10. Фразы из книги стали «крылатыми». И взрослому и ребёнку слушать одно удовольствие. Есть моменты и посмеяться, и погрустить, и посопереживать!! Одним словом – рекомендую!!!

Очень добрая, волшебная, тёплая история о дружбе! Необычные герои, интересный сюжет! Спасибо автору! Слушаем с детьми в детском саду!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды из моря вышел кит. Вернее, китесса. Когда-то Мурочка спасла судового котёнка Мурзика от лап корабельных крыс, которого те выбросили за борт корабля. Китессе показалось, что мокрый котёнок похож на китёнка. И теперь Мурочка не знает, то ли она кошка, то ли Мурзик – китёнок. Чтобы выяснить, кто же она на самом деле, и найти Мурзика, Мурочка отправляется в город Мур-Мурманск, но сбивается с пути и попадает в город Находочка. На берегу китесса знакомится с чайкой Дай-Дай, которая считает себя родственницей китайского Чая. Дай-Дай помогает Мурочке смастерить самокат, и на нём друзья отправляются в порт – искать Мурзика.

Для Мурочки это не просто прогулка по городу, а увлекательное путешествие, наполненное новыми открытиями, ведь китесса впервые попала на сушу. Это история о дружбе – Мурочка искала себя, а нашла друзей. И это главное! Ведь иногда даже большому киту бывает очень одиноко в огромном многорыбном океане.

Аудиокнига Анастасии Безлюдной «Про китессу Мурочку (аудиоспектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 17 мин. 12 сек.
Звукорежиссер:
Правообладатель:
Абрикобукс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip