ЕГЭ по обществознанию: вся теория и правовые акты Текст

03 декабря 2018, 19:14alexekb1999

Супер справочник! Наверное, лучшее из всего, что сейчас есть. Всё чётко, лаконично и без никому не нужной нудятины, которой так много во всех остальных сборника ( Баранов например ). Легко, понятно, эффективно воспринимать и учить – определённо, стоит своих денег и во много раз превосходит как Баранова, так и других авторов. Определённо рекомендую всем, кто собирается сдавать или просто изучать обществознание!

05 декабря 2018, 05:38antonycouti

Это не просто книга, а прямо максимум концентрации на главном. Если раньше я пользовался маркером чтобы выделить главное, то здесь он совсем не нужен! Всё написано понятно и только важное. И финал вполне предсказуемый: поступление в хороший вуз))

04 декабря 2018, 10:23e_sirota89

Очень полезная и доступная книга, действительно помогает подготовиться к ЕГЭ. Удобно, что вся необходимая теория собрана в одной книге, не надо искать в интернете, бежать в книжный за новой книгой. Спасибо!!!

03 декабря 2018, 17:41autoreg901829640

Очень удобная книга, не приходится отдельно искать все кодексы для подготовки к ЕГЭ, всё кратко, без воды, примеры понятные. Рада, что нашла такой сборник!

20 марта, 06:31m.medunina

Книга очень понравилась. Информация изложена пошагово так, что пробелов в знаниях, походу изучения, не возникает, все написано ясным и понятным языком. С ней можно легко и быстро подготовиться к экзамену)

S
08 марта, 08:53Sasha.evnevich

Очень удобно работать с этой книгой. Информация четко структурирована и понятно объяснена. Темы прописаны в порядке с кодификатором. Лишней информации и огромных бесполезных сплошных текстов нет. Всем рекомендую!

04 марта, 18:20vep200113

Самое подробное и понятное пособие из тех, что я когда либо-видела. Нет никакой лишней отвлекающей информации, которая часто присутствует в книгах других авторов. Темы идут по кодификатору, всё объясняется доступным языком, что упрощает процесс запоминания и усваивания информации. Когда купила книгу, пожалела только о том, что не сделала этого раньше. Очень рекомендую!

25 декабря 2018, 17:28vk_329434931

Прекрасная книга, которая помогла мне систематизировать знания, узнать множество новых и успешно подготовиться к ЕГЭ. Огромное спасибо за неё!!

U
20 декабря 2018, 16:49User16350

Очень полезная книга! Все написано легким и понятным языком, все по полочкам разложено, а также очень много примеров. Есть все, что нужно для подготовки к ЕГЭ, всем советую!!

20 декабря 2018, 15:06kydriachka_n

отличный сборник по подготовке к ЕГЭ. Все четко, ясно и доступно

Отличный вариант для 11-классиков, которые хотят хорошо сдать экзамен по обществознанию .