16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Матрица манипуляций. Как добиваться своего и защититься от чужого влияния

Матрица манипуляций. Как добиваться своего и защититься от чужого влияния

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возьмите под контроль манипуляции! Научитесь распознавать их и давать отпор. Каждый день нами манипулируют и пытаются заставить делать то, что нам невыгодно. Хватит это терпеть! Возьмите свою жизнь под контроль и направляйте себя в сторону счастья.Книга рассказывает о манипуляциях со всех сторон:• как строятся манипуляции;• основа манипуляций – потребности, ценности, эмоции;• техники и приемы манипуляций (включая техники НЛП и психологические приемы) с примерами и принципами использования как для защиты, так и для нападения;• специальная инструкция для манипуляторов.Психолог Анастасия Балашова с опытом практических консультаций более 10 лет, автор курсов и методик по выходу из созависимых отношений, создатель ютуб-канала о манипуляциях www.youtube.com/c/АнастасияБалашова рассказывает о том, как управлять собой и манипулировать другими.Автор не пускается в морализаторство, а спокойно описывает место манипуляций в нашей жизни, предлагает критически оценить поведение окружающих и самого себя.© ООО «Издательство АСТ», 2023© Балашова А., 2022

очень полезная книга! на себя и на свое окружение посмотрела другими глазами благодаря этой книге, благодарю автора. Обязательна к прочтению, тем более, что легко читается

Книга классная. Здесь даются конкретные техники из нлп, которые мало где так разъясняются. Прочитать ее мало, надо тренировать навыки и более глубоко их изучать, тогда картина взаимоотношений заметно расширится. Прочитал много литературы на эту тему и эту книгу отношу к тем двум трем единицам, которые реально полезны.

Владимир Шаповалов здравствуйте! Извините, можете порекомендовать те две три единицы полезных книг на эту тему?

Очень интересная книга! Обязательно прочту ещё раз. Написано легко и понятно. Можно даже сказать хороший путеводитель в жизни!

Очень понравилась книга: без лишней информации, можно перечитывать с любого места, доступно написана. Закончила читать м есть желание перечитать заново. Ощущение незримого собеседника рядом, от чего книгу не хочеться класть на стол, а хочеться продолжать читать и наслаждаться.

Узнала про автора книги Анастасию из социальных сетей и было интересно познакомиться и с её книгой. Не пожалела. Книга очень полезная, вся информация структурирована, разложена по полочкам. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возьмите под контроль манипуляции! Научитесь распознавать их и давать отпор.

Каждый день нами манипулируют и пытаются заставить делать то, что нам невыгодно. Хватит это терпеть! Возьмите свою жизнь под контроль и направляйте себя в сторону счастья.

Книга рассказывает о манипуляциях со всех сторон:

• как строятся манипуляции;

• основа манипуляций – потребности, ценности, эмоции;

• техники и приемы манипуляций (включая техники НЛП и психологические приемы) с примерами и принципами использования как для защиты, так и для нападения;

• специальная инструкция для манипуляторов.

Психолог Анастасия Балашова с опытом практических консультаций более 10 лет, автор курсов и методик по выходу из созависимых отношений, создатель ютуб-канала о манипуляциях www.youtube.com/c/АнастасияБалашова рассказывает о том, как управлять собой и манипулировать другими.

Автор не пускается в морализаторство, а спокойно описывает место манипуляций в нашей жизни, предлагает критически оценить поведение окружающих и самого себя.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Балашова А., 2022

Аудиокнига Анастасии Балашовой «Матрица манипуляций. Как добиваться своего и защититься от чужого влияния» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 26 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-142427-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip