Отзывы на книгу «Другое тело. Программа стройности для мужчин и женщин от спортивного врача»

Спасибо за оригинальную программу «Кислород». Но поможет ли она похудеть – не уверен! В любом случае было интересно ознакомиться с этой программой! Будем пробовать! )) Всех читателей ЛитРес с Наступающим Новым Годом! А всем, кто желает сбросить лишний вес в Новом Году – успешного похудения!

Для меня очень важное в программе Кислород – что она разбита по возрасту и полу. Прекрасно понимаю, что в 40 худеешь не так, как в 18. И то, что она явно безопасна. Внушает доверие, что автор – врач. Хотя бы гарантия, что не будет того, что навредит. Я в процессе похудения, пользуюсь советами книги. Получается, хотя и медленнее, чем надеялась. В целом книга интересная, я бы ее рекомендовала

Мне понравились дельные советы и по питанию и по составлению меню. Главное самоконтроль и вера в себя :) Мне программа помогла похудеть, но только если очень точно следовать инструкциям и увеличивать физ нагрузку

Отличается от советов и программ блогеров из интернета. М.б.для кого и подойдет. Местами раздуто и много повторов, приложения на мой взгляд весьма противоречивые.

26 декабря 2018
978-5-00116-214-8