Отзывы на книгу «Контекстная реклама»

На сегодняшний день книга немного устарела, но основам контекстной рекламы можно научиться. В свое время, получил бумажный вариант бесплатно на конференции.

Действительно интересно написано.

Простыми словами рассказали о сложном.

Чувствуется профессионализм и опыт на каждой странице.

Прекрасная книга

Для меня, как новичка в области контекстной рекламы, книга авторов Анара Бабаева, Андрея Иванова, Николая Евдокимова «Контекстная реклама» – очень ценная, понятная. Пользуюсь ей почти каждый день, для меня это – настольная книга, много полезных ссылок. Надеюсь, что изучив её, смогу успешно применить на практике.

Именно эту книгу я открыла в 2013 году не зная о контекстной рекламе НИЧЕГО, сегодня у меня вполне успешное агентство интернет-маркетинга, нам 8 лет. Эта лучшая книга для первого шага и не только, классика не устаревает. А подача авторов и компетентность превосходят все ожидания от книги! Два «учителя» были у меня на старте этого бизнеса, Довжиков, Котырев, но книга Анара Бабаева и Андрея Иванова – первый счастливый удачный выбор.

Светлана Краснополская, что лучше прочитать сейчас начинающему специалисту? я уже работаю с контекстной рекламой, но многого не знаю еще

Отличное пособие для новичка!

Отличная книга для новичка в контекстной рекламе. Я сейчас только начинаю постигать азы контекста и данная книга пришлась как нельзя кстати. Простым и доступным языком авторы передают собственный опыт. Я думаю, что множество ошибок обойду стороной благодаря этой книге!

Шикарная книга!

Шикарная книга! Точно будет полезна тем, кто самостоятельно делает контекстную рекламу по своей фирме. Я не зарабатываю контекстной рекламой на жизнь. Но 3 года размещла контекстную рекламу своей компании и компаний друзей на Яндекс-директ и Гугл. Прочитала у них всю справку, и мне казалось, ВСЁ знаю))) Даже смешно сейчас. В книге понятно и подробно изложены нюансы подачи рекламы, от чего зависит эффективность, где нужно платить больше, где – меньше. Лично меня она подтолкнула «копать» эту тему дальше и перенастроить по новому все свои контекстные рекламные кампании.

Отдельное спасибо авторам за обзор программ для контроля над ставками. Они стали для меня открытием.

08 октября 2012
304 стр.