16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Грация королевы небес. Тайна Марко

Грация королевы небес. Тайна Марко

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Адель Леруа никогда не летала на самолетах. Ее пугает даже мысль ступить на борт лайнера. Но ради заветного повышения ей необходимо выполнить важное задание – написать статью в местный журнал о пилоте, имя которого после авиакатастрофы прогремело на весь мир. Правда, есть проблема. Он часто находится в небе, а на земле неразговорчив. Марко дель Боско ненавидит репортеров, которые атакуют его с разных концов света. Он непубличная личность и не считает себя героем. Для всех он недоступен, закрыт и нелюдим. Но девушка по имени Адель не похожа на других журналистов. Что-то в ней не дает ему покоя. Он расскажет ей все. Вот только она должна заработать каждое его слово. Как? Полюбить небо так же, как он!Долгожданная новинка от автора бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Ла Элиза» и «Я подарю тебе крылья» А. Шерри! Невероятно романтическая история о путешествиях, неожиданных знакомствах и, конечно же, любви. Смогут ли герои выдержать непростые испытания, которые преподносит им судьба?

Первая часть дилогии Грация королевы небес. В ней чувства, страсть, нежность, путешествия, небо, но и острая приправа в виде семейных и любовных драм, личностных проблем, мучительного выбора. Жизненно и поглощающе. А вторая часть ещё и очень интригующая. Тайна Адель через всю вторую часть разрывает мозг кучей догадок.

Сначала чтец не зашла, но в процессе чтения порадовала выразительным голосом. Так что замечательная девушка прочла две замечательные книги

Интересная история о любви, неожиданный финал. Слушала с удовольствием, на одном дыхании. Есть ли продолжение? Люблю книги этого автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адель Леруа никогда не летала на самолетах. Ее пугает даже мысль ступить на борт лайнера. Но ради заветного повышения ей необходимо выполнить важное задание – написать статью в местный журнал о пилоте, имя которого после авиакатастрофы прогремело на весь мир. Правда, есть проблема. Он часто находится в небе, а на земле неразговорчив.

Марко дель Боско ненавидит репортеров, которые атакуют его с разных концов света. Он непубличная личность и не считает себя героем. Для всех он недоступен, закрыт и нелюдим. Но девушка по имени Адель не похожа на других журналистов. Что-то в ней не дает ему покоя. Он расскажет ей все. Вот только она должна заработать каждое его слово. Как? Полюбить небо так же, как он!

Долгожданная новинка от автора бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Ла Элиза» и «Я подарю тебе крылья» А. Шерри! Невероятно романтическая история о путешествиях, неожиданных знакомствах и, конечно же, любви. Смогут ли герои выдержать непростые испытания, которые преподносит им судьба?

Аудиокнига Аны Шерри «Грация королевы небес. Тайна Марко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 36 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-155306-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip