18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Не та, кого ты искал

Не та, кого ты искал

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смешная и очень трогательная история о семье, дружбе и одной удивительной девушке заставит вас просить продолжения!Лулу Саад – дерзкая и бесстрашная девчонка с потрясающим талантом находить на свою голову приключения. Едва не утопить парня в бассейне, а потом на спор позвать его на свидание? Легко! Устроить совершенно неприличную сцену на семейном празднике? Запросто. Стать сплетней номер один в школе? И снова да!Ерунда – у Лулу все всегда под контролем… было. Кажется, на этот раз все зашло слишком далеко, и даже лучшие подруги не в восторге от той неразберихи, которую она устроила. Теперь ей нужно срочно найти способ все исправить и доказать всем, что Лулу Саад – это не только мятежный характер и острый язык.Copyright © 2018 by Aminah Mae Safi© И. Керемясова, перевод на русский язык, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

В книге освещаются очень серьезные темы и то как тяжело приходится переживать это подросткам. Это не книга для легкого чтения, она заставляет о многом задуматься

Действительно книга и смешная и трогательная. И как здорово, что с помощью Литрес можно прожить не одну жизнь. Ведь герои множества историй становятся твоими друзьями, соседями и даже врагами. А без некоторых, по окончании произведения, ты долгое время чувствуешь себя так, как будто расстался с самыми родными и близкими. Поэтому часто ждём продолжения и вновь надеемся на встречу.

Эта аудиокнига в первую очередь о личности и характере. Каждый из слушателей книги узнает в главной героине себя в тот или иной период своей жизни! Смелая, временами дерзкая и отчаянная, но при этом честная с собой главная героиня и ее история достойны внимания читателя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смешная и очень трогательная история о семье, дружбе и одной удивительной девушке заставит вас просить продолжения!

Лулу Саад – дерзкая и бесстрашная девчонка с потрясающим талантом находить на свою голову приключения. Едва не утопить парня в бассейне, а потом на спор позвать его на свидание? Легко! Устроить совершенно неприличную сцену на семейном празднике? Запросто. Стать сплетней номер один в школе? И снова да!

Ерунда – у Лулу все всегда под контролем… было. Кажется, на этот раз все зашло слишком далеко, и даже лучшие подруги не в восторге от той неразберихи, которую она устроила. Теперь ей нужно срочно найти способ все исправить и доказать всем, что Лулу Саад – это не только мятежный характер и острый язык.

Copyright © 2018 by Aminah Mae Safi

© И. Керемясова, перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Не та, кого ты искал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 57 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-116578-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip