Отзывы на аудиокнигу «Морфо»

Изначально меня подкупила обложка. Арт нереально шикарен, и, можно сказать, продал мне историю.

Что до самой истории… ну, как минимум я с полной уверенностью могу сказать – она очень сочная. Повествование динамично, слог не слишком витиеватый и в формате аудиокниги великолепно воспринимается (отдельное спасибо автору начитки!) На мой взгляд, книга скорее ориентирована на подростковую аудиторию, чем на более взрослую, но мысли в ней доносятся интересные. Сам мир и его реалии существуют скорее в формате знакомых нам символов и образов, и это отлично дополняет историю главного героя.

Определенно рекомендую.

Я от книги осталась в восторге, прослушала с удовольствием. Сразу же после прослушки первой книги, перешла ко второй. Нельзя не отметить великолепную обложку книги.

Книга простая

Не замысловатая

Мне понравилась

Вторую часть обязательно куплю, когда выйдет

Очень привязалась к героям

Надеюсь 2 книга не разочарует

Книга понравилась, прослушала с интересом, заинтригована завершением.Теперь жажду продолжения истории Флинна и его «команды».

Честно говоря, я не ожидала ничего от этой книги, но, на мое удивление, она меня впечатлила. Неоднозначные герои, интересный сюжет, действительно мудрые наставления, которые получает главный герой.

Тема смерти и жизни после смерти в литературе присутствовала всегда. Однако то, как это показала Амелия Грэмм, необычно и непривычно.

Думаю, что могу заслуженно поставить этой книге оценку 4/5.

Очень понравилась книга. Вроде бы должна быть мрачноватая история, раз у нас мир мертвых, но вышло ярко. Озвучка классная, как будто фильм в голове крутится.

очень интересная и мудрая книга. Я и не подозревала сколько в нас, людях сторон. Я думаю что эту книгу стоит прочитать каждому

Переосмысленная «Божественная комедия» или современный вариант «Бардо Тхёдол»…

Не скажу, что не понравилось. Но и восторгов не вызвало. Средненькая история. Слушается легко, но без особого интереса. Начитка тоже средняя.

Интересная и захватывающая история, о мире мертвых.

Советую к прослушиванию, не пожалеете. Хороший слог, приятный голос.

Меня «купила» обложка, но она совершенно не ассоциируется с содержанием. Никак я не ожидала найти под ней Верберовщину. А если абстрагироваться от ожиданий: Смысл достойный, но есть всем известные произведения, где о том же написано сложнее и сочнее. Здесь есть интересные образы, но на мой взгляд их можно было бы расныть глубже. Например про город лжецов. Идея достойная отдельного рассказа. А так в целом часто создаётся впечатление, что читаешь не саму книгу, а ее пересказ. В общем книга не плоха. Если ничего подобного раньше не читал, наверное будет даже вау.