Отзывы на книгу «Танцующая с Луной. Стань богиней-воином, которой ты рождена быть!»

Очень хорошая книга, очень глубокая, очень мудрая. Возможно, лучшая книга о том, как найти путь к себе, стать подлинным собой.

Книга подойдет и будет полезна как женщинам, так и мужчинам.

Я очень рад, что не пропустил эту книгу.

Автор – просто молодец! Смогла выразить на бумаге такие важные вещи!

Прекрасная, наполняющая книга! Книга, которая помогает обрести женские знания. Но не просто знания… В книге много упражнений, которые как в целом, так и частным образом помогают разобраться в истоках многих женских трудностей. Книга будет прочтена, а этот бесценный материал останется внутри каждой из нас. Еще особенно понравился слог – поддерживающий, и немного этнический, отчего особенно остро начинаешь ощущать свою связь с женской природой, без отрыва от городской суеты.

Вроде обычная книга по эзотерическим женским практикам. Отличает ее яркий базовый образ Богини-воительницы, понимаешьк чему стремиться. Книга – не тренинг в ярко выраженной форме, но подан по одной идее за раз и читается легко. Уже возвращалась после первого прочтения.

Книге прекрасна. Каждый женщине советую ее прочесть. Глубоко и с любовью к каждой. Ничего заумного, все из сердца!)))))))))))

Это книга-учебник по раскрытию своей силы. Восхищает мудрость, глубина и в то же время чёткая структура уроков. Прямо методические рекомендации для проведения занятий с собой или группой единомышленников. Автору благодарность. Рекомендую

Отзыв с LiveLib

Многократно встречала эту книгу в магазине, листала и оставляла. А сейчас - хорошо. Очень вовремя. Очень в тему для меня сегодняшней. Для тех, кто открывает свою божественную мудрую необузданную женскую сущность. Кто не боится себя. Кто раскрыт. Кто ищет.

Читается легко, на одном дыхании. Очень хорошие практики, буду применять в своей жизни.Благодарю за прекрасное путешествие!!! Рекомендую к прочтению всем женщинам!!!

Это целое путешествие, составленное из 10 уроков, чтобы стать богиней-воительницей. Хорошая, добрая книга и читается быстро.

29 мая 2017
2014