Отзывы на книгу «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации»

Суперкнига. Всё по существу и без эмоций. Автор изучил научную литературу, обосновав свои выводы. Эти выводы подтверждаются жизнью, моим личным опытом работы мед.работником в школе.

Спасибо автору, который проделал огромную работу по изучению и систематизации данных сотен научных исследований. Стоит ознакомиться. Замалчавание, ложь и запугивание – основная политика в области вакцинации, и она себя изжила, надеюсь. Я за открытое обсуждение таких острых тем. Спасибо издателю за смелый шаг.

Отличная книга. Интересно. Полезно. Всегда хорошо знать разные точки зрения. Рекомендую эту книгу к прочтению каждому родителю!

Мне интересно,тот,кто понатыкал 1 звезду, книгу хоть реально открывал? Или пришел сюда по просьбе людей,которым нужно,чтобы о книге думали плохо?

Думайте своей головой. Что и предлагает делать автор.

Очень правильная и полезная книга! Важно прочитать, что б потом не жалеть о проблемах, которые можно было избежать, всего лишь прочитав книгу и разобравшись в вопросе.

Отличная книга. Даже если вы не согласны с позицией автора, прочесть ее стоит. Никакого «мракобесия» или там «вредительства» там нет. Правдивый и взвешенный анализ научной литературы, как ПРОТИВ вакцинации, так и ЗА. Почему оппоненты так боятся, что эта книга будет доступна широкой публике – подумайте сами.

Спасибо за книгу. Информативно и полезно! Долго искала где приобрести в печатном варианте, но уже нет(

Радует, что появилась в электронном виде

Очень полезная книга. Рада что наконец-то что-то такое можно свободно купить и прочесть. Возможно кому-то эта информация спасет не только здоровье, но и жизнь.

Супер книга! Все четко и по полочкам без лишней воды. Обязательно к прочтению! Пора уже снять розовые очки и перестать делать вид что ничего не происходит!

Спасибо автору, за источник нужной и полезной информации. Само собой разумеется, думающие люди не ограничиваются одной книгой, их много, но есть очень ценные экземпляры!

11 февраля 2020
978-5-17-121407-4