16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 47 мин.

1992 год

16+

Другие версии

1 книга
Безрассудство

Безрассудство

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впечатляющий роман, наполненный атмосферой средневековья.Когда-то, совсем еще девочкой, Феба Лейтон считала Габриэля Баннера настоящим «рыцарем без страха и упрека», будто сошедшим со страниц ее любимых средневековых романов. И однажды это детское восхищение привело к трагедии для всей ее семьи и катастрофе для самого Габриэля.И теперь, годы спустя, Феба, отчаянно нуждаясь в помощи, вынуждена была обратиться к тому, кого по-прежнему считала благородным паладином и бескорыстным защитником прекрасных дам. Однако долгие годы странствий и невзгод сильно изменили Габриэля – молодой идеалист превратился в циничного ловеласа. За его помощью скрывается коварный план: соблазнить и бросить наивную девушку…© Jayne Ann Krentz, 1992© Перевод. Л.Б. Сумм, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Интересный сюжет, приключение, покушения на убийство, интрига. Классно, мне очень понравилось. Главная героиня такая упрямая и все таки добилась ответных чувств. мама у нее конечно смешная

Мне очень нравится читать книги Аманды Квик. Сюжет очень лихо закручивается. Это детектив с ярко выраженной любовной линией!!!!

Интересный сюжет и, конечно, же любовь, интриги, расследования. Легкий роман для мечтательных и романтичных особ. Слушается легко. Сцены любви красивы! Плюс одна книжка для романтического настроения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впечатляющий роман, наполненный атмосферой средневековья.

Когда-то, совсем еще девочкой, Феба Лейтон считала Габриэля Баннера настоящим «рыцарем без страха и упрека», будто сошедшим со страниц ее любимых средневековых романов. И однажды это детское восхищение привело к трагедии для всей ее семьи и катастрофе для самого Габриэля.

И теперь, годы спустя, Феба, отчаянно нуждаясь в помощи, вынуждена была обратиться к тому, кого по-прежнему считала благородным паладином и бескорыстным защитником прекрасных дам.

Однако долгие годы странствий и невзгод сильно изменили Габриэля – молодой идеалист превратился в циничного ловеласа. За его помощью скрывается коварный план: соблазнить и бросить наивную девушку…

© Jayne Ann Krentz, 1992

© Перевод. Л.Б. Сумм, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Аманды Квик «Безрассудство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1992
Длительность:
11 ч. 47 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-117270-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip