Отзывы на книгу «Пока я спала»

Классная история! Совершенно небанальная завязка, половину книги сидишь и гадаешь, как же так вышло. А потом шаг за шагом интрига раскрывается, и ты такая «ого, как в е оказалось просто!». Но больше ничего не скажу, иначе сюрприза не будет.))

отличная вышла история)) забавная, но переживательная)) и будни молодой матери показаны прямо вот как надо, без розовых соплей xD а между героями такая химия, что всё вокруг искрит. как провода

Главные герои ооочень колоритные) и интрига удалась)

Вот у меня была догадка, но сколько об этом думала – не выходило это складно красиво обыграть, ну никак такой поворот не вписывался, хотя и крутился в мыслях)

Амалия, в очередной раз удивили)

Вы смогли сделать ожидаемое неожиданным) вот это действительно мастерство

И мааалюсенькая отсылка к «хочу тебя…» оказалась очень милой, вызывает тёплые чувства)

Если писать отзыв, получится один большой спойлер)))

Но мне очень понравилось. Все ниточки переплелись и связались, все детальки выписаны аккуратно и точно. Насколько я скептически отношусь к потере памяти (читала Кинселлу, там от финала хотелось прям заорать), настолько тут всё вот прямо как надо

Не сильно зацепила,неплохо написано ,но чего то не хватило!сильно долго тянулось начало,развязка случилась и сразу конец.

27 апреля 2022