16+
текст

Объем 40 страниц

2017 год

16+

Переходи на зеленый. Яркие и сочные рецепты для вегетарианцев и не только

текст
3,8
25 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С книгой Али Самохиной «Переходи на зеленый» хочется готовить каждый день. Внутри вас ждут 39 рецептов, дарящих здоровье и вдохновение. Если вы давно задумывались о переходе на вегетарианство и веганство, с Wholesome Way это станет просто – завтраки, закуски, главные блюда, соусы и десерты на 100 %-ных растительных компонентов, а также полезная информация о гармоничном переходе на растительное питание, интересных продуктах и кулинарных лайфхаках. В кухне народов мира есть множество удивительных вегетерианских и веганских блюд, взять только лишь гениальное мексиканское гуакомоле, индийский суп дал, грузинское лобио, израильский фалафель и многое другое. Экспериментируя, делая более полезными привычные блюда, выдумывая абсолютно новые, вдохновляясь отдельными ингредиентами, Аля Самохина создала собственный сборник рецептов, включающий закуски, главные блюда, десерты, напитки, соусы и блюда к завтраку.

Плюс вот таких рецептов в том, что на них надо минимум времени, не так как при готовке блюд на огне. И можно даже обойтись простой досочкой для размельчения продуктов и ножичком. Приятный набор компонентов, как раз подходящий для нашей страны и менталитета, то есть привычные на вкус ингридиенты, не нужно переучать себя на новое и неизвестное. И не дорогие компоненты, в поисках которых не надо бегать с магазина в магазин или с рынка на рынок. И что тут ещё примечательно. При вдумчивом чтении, начинаешь понимать как можно и свои блюда создавать, уникальные и вкусные ;) Спасибо за такую замечательную книгу.

Переход на вегетарианское питание очень сложен, так как изначально кажется, что нет разнообразия. Благодаря таким книжкам с рецептами границы расширяются

Книга содержит очень много полезной информации, отлично оформлена! Большое количество интересных рецептов, которые помогут разнообразить питание, но не все ингредиенты легкодоступные.

Очень полезные рецепты из доступных продуктов. А главное очень вкусные. Особенно понравился пудинг чиа, вся семья в восторге от быстрого, вкусного и полезного завтрака.

Не могу сказать, что эта книга стала моей «библией», но иногда (редко) могу что-то по ней приготовить, что разнообразить свое меню. На любителя и/или особо одержимого приверженца подобного рода питания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С книгой Али Самохиной «Переходи на зеленый» хочется готовить каждый день. Внутри вас ждут 39 рецептов, дарящих здоровье и вдохновение. Если вы давно задумывались о переходе на вегетарианство и веганство, с Wholesome Way это станет просто – завтраки, закуски, главные блюда, соусы и десерты на 100 %-ных растительных компонентов, а также полезная информация о гармоничном переходе на растительное питание, интересных продуктах и кулинарных лайфхаках.

В кухне народов мира есть множество удивительных вегетерианских и веганских блюд, взять только лишь гениальное мексиканское гуакомоле, индийский суп дал, грузинское лобио, израильский фалафель и многое другое. Экспериментируя, делая более полезными привычные блюда, выдумывая абсолютно новые, вдохновляясь отдельными ингредиентами, Аля Самохина создала собственный сборник рецептов, включающий закуски, главные блюда, десерты, напитки, соусы и блюда к завтраку.

Книга Али Самохиной «Переходи на зеленый. Яркие и сочные рецепты для вегетарианцев и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
40 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-97466-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip